telecontact
Сайт: www.telecontact.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

15:04 03.06.2013
Город: г. Орел
Хочется написать что-нибудь доброе, так сейчас заплюют - типа, это сами операторы пишут.

Ну, конечно, мы и пишем. Потому что если плохо пишут - это те, кто был, и что-то не устроило. А хорошо должны писать те, кто до сих пор работает. Не за спасибо ведь работаем, правда?

А вообще было бы интересно послушать, где именно нашли себе новое место работы те, кто пишет негативные отзывы.

Если вы нашли место, где работать не надо, а деньги платят, вы расскажите, пожалуйста. очень любопытно.

Главная проблема у всех недовольных - тут надо работать. Работать, и работать, и работать.

Много говорить, продавать, консультировать, менять проекты, под разных руководителей подстраиваться. Это непросто.

Особенно непросто тем, кто говорит про то, что работа монотонная, но как только что-то меняется - проект, или руководитель, тут же начинаются претензии, что нет стабильности. Ну как же так?

И еще любопытно, с чем люди сравнивают, когда говорят, что все ужасно. Или, когда говорят, что непонятно. Не понял - иди и спроси. Напиши записку. Лично подойди. Молчишь, значит, все устраивает.

А в остальном, что не так? Условия отличные - чисто, светло, кафетерии есть, еду продают, чай-кофе бесплатно, в туалетах убирают.

Конкурсы проводят, корпоративы... Тренинги постоянно. Народу всякого много, всегда есть с кем поговорить в перерыве.

Только работай.

Некоторые вечно недовольные операторы.