Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний Технология Чистоты
Телефоны:
+7 (495) 287-09-09
Сайт: www.gryazi.net
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Стас о компании Технология чистоты

Стас
17:08 21.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Здравствуйте люди. Я вам ничего не могу сказать про компанию, но про Юличку сказать могу многое, хоть и знаком с ней не долго. В людях разбираюсь я не плохо. А с ней довелось и поработать и пообщаться.

Человек она очень обаятельный, справедливый, и честный. Очень культурная и воспитанная. Очень хорошо относится к рабочему классу. Не ставит рабочих ниже себя. Общается на одном уровне. В отличие от другого руководства . А уж строгая, это есть немного да. Я считаю если руководитель не будет строгим, то и все подчиненные будут пользоваться этим, будут прогуливать, опаздывать, кушать на рабочем месте (это кстати запрещено законодательством, гостом). Правила должны быть, и должны соблюдаться. И вместо того, чтоб осуждать её, да и компанию лучше бы приняли эти правила и соблюдали их, или уволились бы.

И просто так она не будет наказывать не виновных людей. Значит сами заслужили. Вы на работу устраиваетесь работать по правилам работодателя , а не устраиваетесь для того, чтоб ничего не делать и получать зарплату и премии.

Я знаю сотрудников их компании которые очень довольны своей работой, и очень хорошо отзываются о Юличке.

Стас(99-08)
Отрицательные стороны
нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывший работник
2013-03-20 22:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Если Вам она дает в свободное от работы время, конечно она для Вас Юлечка!

А для всех остальных Юлия Леонидовна, очередная мразота руководства.
Аноним
2013-07-06 02:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Бывший работник - как точно подмечено!

Стас -"И просто так она не будет наказывать не виновных людей" - Назад в школу, русский хромает! Некомпетентный человек, жопу подлизывает!
Лена
2013-08-05 12:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Пожалейте Вы её - одинокая девочка с двумя детьми, мать монстр. Из неё ничего другого и вырасти не могло. Нормальные мужики от таких баб бегут, как от чумы.
Лера
2014-04-17 18:57:00
поддержал(-а) отзыв
Компания отстой, О.А. и М.В. жополизы, Юля просто..... писец, мама ее реально истеричный монстор
Бывший работник
2014-09-16 11:11:00
опроверг(-ла) отзыв
А помоему "Стас" это и есть эта мерзкая хохлушка "Юличка"!!! Фу даже звучит мерзко! Сидит сама себе дефирамбы пишет, потому, что делать больше ничего не умеет!!!!
Имя
2014-10-20 22:41:00
поддержал(-а) отзыв
Компания мутная.....денег на исп. сроке пе плалят..... Марина Васильевна сплетница...... Зоя Владимировна монстор....., коллектив шуганный.......... Юля как посредник мамы , уси пуси, а потом стучит все и про всех........ не приятная контора, людей меняют как перчатки
Полезный отзыв?
Похожие компании