Сайт: ts-show.ru

Отзыв пользователя Никита о компании Театр Сказочного Шоу

Никита
11:31 13.06.2018
Не успели обнаружиться.
Крайне неблагоприятная атмосфера работы. Пробовал поработать в компании сценаристом. Оплата мизерная, но надеялся, что при оперативном согласовании материалов, рабочий процесс будет достаточно комфортным. Идея прошла (хотя работодатель отвечал не так оперативно, как я это представлял изначально), однако уже на этапе синопсиса начались проблемы. На предложения по разведению актеров на сцене работодатель ограничился ответом "мне не нравится", после уточняющего вопроса перешел на личные оскорбления и уничижительные комментарии. Когда я предложил общаться профессионально, отклика не нашел. На том и расстались.
Роман (коммерческий директор ТСШ)
2018-06-19 11:26:47
Работали с Никитой, дали тестовое задание которое не предусматривает оплату, чтобы посмотреть на возможность сотрудничества. С идей справился хорошо, но на этапе синопсиса выявились недостатки и непонимание процесса работы кукольного театра. Отправляли несколько раз читать подробные материалы и смотреть видео. Ситуация не изменилось, после чего Никите было предложено не продолжать сотрудничество и даже выплачена компенсация за потраченное время. Никаких личных оскорблений в адрес Никиты не было и вся переписка была доступна ему и еще 10 участникам беседы. Мы не против если он ее опубликует.
Анастасия Самойлова
2018-10-11 22:48:15
Мне очень нравиться работать в театре. Работаю с августа 2016 года администратором удалённым. Очень благодарна за уважительное отношение со стороны руководства. Конечно, есть и недостатки, и разные ситуации возникают. Но в целом очень хороший коллектив и атмосфера. И собственно зарплата стабильная, если стабильно выполняешь свои обязанности.