Театр Сказочного Шоу

Сайт: ts-show.ru
Оказание услуг, Культура и искусство, Общественные организации
Написать отзыв про Театр Сказочного Шоу
Отзывы сотрудников о работодателе Театр Сказочного Шоу(7)
Юлия (Сотрудник)
22:55 11.10.2018
Интересная система построения бизнеса, подходит для работы с творческими людьми. Здесь тебе дают возможность раскрыться, изучить себя, на что ты способен. Не ограничивают в выборе направления работы. Так же этот театр делает мир лучше, 12 шагами ТСШ.
Недостатки есть в любом месте, здесь каких то явных, которые не обоснованные - отсутствуют. Из недостатков есть куда рости, что определенно данное место характеризует с положительной стороны.
Зоя (Сотрудник)
22:45 11.10.2018
Познакомилась с данной компанией в сентябре 2016 года. Нахожусь в декрете, могу работать только удалено, все мои пожелания учли, всегда идут на встречу.
Хорошая атмосфера в коллективе , с кем не посредственно сталкивалась.

Очень удобно дистанционно работать. Удобный график.

Руководитель очень хороший. Всегда дает возможность обучаться новым навыкам. Всегда говорит, что всему можно всему научиться.

Всегда дает всем шанс, реализовать свои способности или найти нишу в которой будет комфортно работать.

Благодарна за возможность работать в таких условиях и обстоятельствах.
Даниил (Сотрудник)
21:55 11.10.2018
из Недостатков можно отметить , что не всегда получаешь быстро обратную связь во время рабочих моментов, что осложняет процесс немного,
но видимо загруженность работами руководства сказывается на данном факторе,
А в целом критичных моментов не наблюдается
Дарья (Сотрудник)
20:36 11.10.2018
Работаю в театре второй месяц за это время не обнаружила никаких минусов... коллектив дружный и хороший, очень много работы и хватает всегда на всех! Если что-то не получается всегда помогают, никакого негатива не вижу, все профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую этот театр - ее пожалеете!
Нет! Вообще нет!
Никита Шахназаров (Сотрудник)
20:25 11.10.2018
Я выступаю в этом театре уже более года. Могу заверить что здесь отличный дружный весёлый коллектив, готовый помочь друг другу. Придя туда в первый раз я не имел до того опыта работы в сфере. Но уже на второй неделе мне дали шанс себя проявить. И дальше это было чаще и чаще. Я пришёл на вакансию актёра, но когда роль мне не достаётся, мне дают возможность опробовать себя в другом амплуа. Например видееоператора. Руководство театра идёт на уступки. Я предупреждаю заранее когда я могу выступать, а когда нет. Мне всегда идут на встречу. Не разу нареканий со стороны руководства по этому вопросу не было. Таким образом мне удаётся совмещать работу с учёбой. Зарплата всегда приходит. Ни разу не было, чтобы не заплатили после выступления. Иногда бывают задержки по зарплате, но это 1 случай из 100.
Знаете, если я работаю в этом коллективе уже больше года, то однозначно никак минусов не вижу.
Никита (Бывший сотрудник)
11:31 13.06.2018
Не успели обнаружиться.
Крайне неблагоприятная атмосфера работы. Пробовал поработать в компании сценаристом. Оплата мизерная, но надеялся, что при оперативном согласовании материалов, рабочий процесс будет достаточно комфортным. Идея прошла (хотя работодатель отвечал не так оперативно, как я это представлял изначально), однако уже на этапе синопсиса начались проблемы. На предложения по разведению актеров на сцене работодатель ограничился ответом "мне не нравится", после уточняющего вопроса перешел на личные оскорбления и уничижительные комментарии. Когда я предложил общаться профессионально, отклика не нашел. На том и расстались.
Анастасия (Сотрудник)
23:00 11.10.2018
Уважительная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Гибкий подход к каждому сотруднику. Обучение в процессе работы. Стабильная заработная плата. И вообще просто мне нравиться здесь работать.
Нет соц. пакета.