Т28, тим28
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника вера о компании Team28

вера
16:19 01.04.2018
Я натыкаюсь на разные компании - уже 2ю неделю мониторю предложения по работе и скажу, мнения все разные...И здесь решила написать по поводу Team28, почитала что народ пишет и сложилось ощущение что кого-то очень обидели и выгнали из компании, а кого-то очень сильно похвалили))
И стало не совсем понятно где тут правда. Я конечно не ориентируюсь на отзывы, но почитать люблю. У всех конечно разное отношение к работе, свои требования, кто-то не готов выходить из зоны комфорта. Я вот например сейчас работаю в колл-центре одной большой компании, мне до тошноты надоело разговаривать по телефону, конечно попадается много неадекватных людей, я их не вижу, только выслушиваю. Кто-то начинает жаловаться не только на качество услуг, но и жизнь.
Вообщем мне надоело, и решила подыскать что нибудь другое. Пока на собеседования не ходила, только подбираю. Для меня сейчас главное найти работу с таким же заработком как и тут, если будет больше, это будет супер. Также хочу подвижную работу, сидеть по 8-10 часов тяжело.
Так что думаю пора рассылать резюме, ходить по собеседованиям. Думаю начну с Team28)