Т28, тим28
+7 (499) 409-89-91
Сайт: team28.ru

Отзыв сотрудника Я вас выведу на чистую воду о компании Team28

Я вас выведу на чистую воду
15:22 18.10.2017
Все что пишут в плохих отзывах все правда. Только их быстро затирают сами же сотрудники этой барыжной конторы. Не ведитесь. Вас обуют 100% . Это продажа конфиската типа. Китайское барахло .
Это контора одно сплошное недразумение. Начиная от резиновой безмозглой дуры , которая одно и тоже постоянно повторяет. И не дай бог ты что то лишнее спросишь. До конченных птушников которые собеседуют типа в другом кабинете. Посудите. Как человек без опыта работы может получать 50 тыщ .из слов этой курицы в офисе . Типа ничего особо не делая? Это все бред бредянский.
2017-10-19 23:47:13
Еще одно мнение человека который здесь не работал.
Это подтверждает то, что собеседования не проводит девушка - его проводит босс - мужчина лично. Да и товар вы в руках видимо не держали.
Плюс ко всему если исключить тот факт что не могли вам в принципе сказать что можно заработать ничего не делая, учитывая что зарплата напрямую зависит от вашей активности и умения продавать - можно СДЕЛАТЬ ВЫВОД что вы либо недовольный конкурент, либо пишите подобный негатив под копирку и еще зарплату за это получаете.
А для тех, кому это реально важно - ценится не опыт, а желание трудиться и у меня такое есть и спустя 4 года работы здесь оно не закончилось. И получаю зарплату я не за просто так, а показывая себя в деле каждый день. Сам хожу в продаваемых вещах и компания бы не просуществовала столько лет и не продолжала развиваться по всей россии, если ы было так как вы пишите - ВОТ ЭТО БРЕД!