+7 (916) 032-49-36

Отзыв сотрудника Ксения о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Ксения
22:00 08.11.2016
Город: Тюмень
Работала с разными агенствами, но как только меня нашел скаут Татьяны начала работать с ними. Внимательный и интересующийся моими делами человек, всегда на связи ( хотя бы по вотс ап). Сейчас я отдыхаю, но через месяц снова собираюсь на гастроли. Конечно воспользуюсь помощью того самого скаута) одно слово - профессионалы
не обнаружены =)
Голд
2019-05-03 22:13:21
Большинство отзывов написано самими сотрудниками, чему Таня сама просит)) не удивлюсь, ежели данный отзыв удалят. Таня очень наглая и неприятная женщина - если честно. Возьмём некоторые направления клубов, где есть интим, но об этом не говорится; а почему!? Я знаю всю кухню и знаю характер основательницы; ещё она любит поливать грязью своих сотрудниц. Хоть и зарабатывала с их помощью. Расходиться нужно всегда по_хорошему. Ну если так, то: девушки, решившие работать в этом агентстве, я не рекомендую вам эту работу, ибо будете пахать как воды и денег не всегда будете зарабатывать. Таня перебивает порою заработок, и может обещать золотые горы. Я это прошла. И говорю не от того, что держу кто-то сказал, нет. Я это сама прошла. И мне не всегда понятно, как таких людей не наказывает Вселенная - за обманы, за все то зло, что она приносит людям; видимо она получит все через свое чадо. Аминь.
Мира
2019-05-03 22:20:40
Полетела в Казань через их менеджера, мне описали все условия (красивые) и заработок, но как оказалось - все обман. В клубе есть интим, массажки. Я не зарабатывала там. Мне было страшно, что заставят работать насильно. В общем я разочарована и никому не рекомендую . Малиновская очень хитрая. Пусть тебе все зло вернётся в миллиардном эквиваленте.