taxcom

Отзыв сотрудника Семен о компании Такском

Семен
11:03 04.03.2023
Город: Нижний Новгород
Их нет. Направили приглашение на собеседование. Было написано так: Заинтересовались вашим резюме.
Прошу ознакомиться с предложением на странице вакансии.
Оперативно отвечу на уточняющие вопросы в чате или, если вам удобно, по телефону +7 (995) 708-10-53 (Виктория), также можно писать в WhatsApp. Написал в вотсап так как было удобнее. Договорились на созвон и тут началось. Эйчар позвонила раньше и сразу сбросила. При попытке мне ей позвонить отвечает бот все 2 раза. Снова написал в вотсап и знаете что что этот эйчар молчит 4 дня. Зато в день моего звонка 28.02.23 она аж внимание 3 раза смотрела мое резюме в разное время. Я и про это вопросы ей задал в вотсап-ответ тишина. Мало того что еще номер московский содрали кучу денег за звонки. Если уже до собеседования кидают то вывод ясен. Это шарашкина контора
Судя по отзывам компания дно.

Эйчар не считает нужным перезванивать или отвечать в вотсап и давать хоть какую-то ос.
Зп всего скорее обман
Руководитель отдела
2023-03-07 12:44:39
Здравствуйте, Семен!
Спасибо, что поделились своим мнением о компании. Проанализировав ваше взаимодействие с менеджером по подбору персонала было принято решение о неготовности сотрудничества и проведения первичного интервью. Менеджер пыталась связаться с вами на пару минут раньше, но вы категорически настаивали в чате Вотсап на созвоне именно минута к минуте. Для вакансии, о которой велась переписка, такая категоричность и негибкость кандидата неприемлема, с учетом того, что вы сообщили, что в настоящий момент не работаете и находитесь в активном поиске работы.
Ваша характеристика компании, стабильно работающей уже более 23 лет позволяет сделать вывод о том, что в случае состоявшегося бы интервью вам бы не подошла вакансия.
Номер, указанный на сайте компании, является бесплатным, входящие звонки оплачиваются с нашей стороны, поэтому информация о расходах на связь не соответствует действительности.
ЗП, указанная в вакансии, соответствует действительности.
Желаем вам успехов в поисках подходящего места работы!