taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такском

09:51 09.11.2022
Бесплатное посещения цирка.
Выровнять положение дел внутри компании поможет только продажа билетов на цирковые представления с участием руководства. В частности - руководителя финансового департамента и начальника коммерческого департамента.
Совместно выстроив систему мотивации (демотивации) сотрудников, при которой сотрудникам будет невозможно выполнять план, они будут иметь основания предложить вам уход «по собственному». Аргументация проста: у компании тяжелые времена (интересно по чьей же вине?), а Ваши плановые показатели не оправдали ожиданий руководства, поэтому компания вынуждена идти на сокращение штата. При этом никакого указа о сокращении штата или извещения заранее Вам не предоставят. Более того, им абсолютно плевать на Ваши достижения в прошлом и на то, что Вы по настоящему ценный опытный сотрудник. Финансовый департамент даёт отмашку и начинается цирковое представление. По «соглашению сторон» с Вами никто прощаться не захочет, ибо «затратно», ибо «денег нет», ибо «жалко».
Считаю, что Цветков В.А. (и не только он) мог бы возместить затраты компании на компенсацию сотрудникам из личного кармана. Благо шестизначная зарплата позволяет.
Надеюсь Государственная Инспекция Труда навестит данную организацию, несмотря на подвязки руководства с вышестоящими органами власти.