taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Такском

Сотрудник
21:21 27.06.2019
Я пришёл в Такском относительно недавно. Работаю в отделе дистанционных продаж. Сначала, мне было страшно устраиваться сюда на работу, так как начитался отзывов на этом сайте. Сейчас, спустя два месяца работы, я могу с полной уверенностью сказать - отзывы ложь. У меня очень крутой Руководитель, которая никогда не отказывает в помощи. Всегда лично участвует в разрешении спорных рабочих моментов. Иногда очень громко орет, но по делу. За время работы я узнал много нового и мне хочется ещё!
Отдел располагается в одном из лучших офисов компании. У нас большие светлые кабинеты, оборудованные рабочие места ( читал отзыв о столах шириной в 1 метр - НЕТ мой стол полноценный, 1,6). В центральном офисе на Садовом реально хуже.
Очень нравится коллектив, все молодые, включая руководителей. Что особенно важно, есть руководители, которые недавно были менеджерами, значит карьерный рост есть.
Классно работать в компании, которая является официальным партнером практически всех гос структур.
ДМС через пол года.
Древний CRM
База клиентов с кривыми контактами
Клиентам не нравится качество технического сопровождения
30 000 оклад - первый месяц работы точно на премию не выйти.
Бывший сотрудник
2019-06-28 00:20:21
А этот комментарий оставил сотрудник ОДП, который как он говорит недавно устроился и не знает всего, отдел ОДП недавно переехал в другой корпус с большими столами и хорошими условиями, потому что его руководитель не плохо работает видимо «другим местом» и конечно же оттуда и новые столы и помещение и тд и та, а другие отделы компании видимо более честно работают, раз сидят в душных помещениях, хотя совсем недавно и отдел ОДП сидел в таких же тухлых кабинетам 14 корпуса (месяца 3 назад) и активно воровали клиентов чужих, а значит чужие деньги, на которые рассчитывали сотрудники и их семьи получающие копеечный оклад)), но опять же повторюсь чей то руководитель хорошо под суетилась)))

Так что те кто там работает подольше уж знают как они и что и кстати некоторые сотрудники данного отдела были уволены о подвигах которых знают многие так же бывшие сотрудники компании и нынешние я думаю! Делайте выводы, господа!
2019-06-28 11:13:30
))) ну вот, как обычно - если человек умнее и более активный значит он работает другим местом. Сам не работаю в продажах, но иногда по работе пересекались с руководителем ОДП. Дама своеобразная, но реально пробивная мозг съест но своего добьется. Из 14 корпуса скоро все переедут в другое после ремонта, сам сейчас участвую в этом. Хорошо что такие нытики уходят из компании и появляется больше позитивных людей. За 5 лет работы в компании такие товарищи уже задолбали