taxcom

Отзыв сотрудника Виктор о компании Такском

Виктор
09:46 29.05.2019
Месторасположение офиса.
Хочу добавить к вышесказанному. Да действительно не так давно у компании начались финансовые сложности, как мне сообщалось в кабинете директора по персоналу. В итоге я ушел по собственному желанию, но я долго сопротивлялся, был в кабинете у директора по персоналу раза 4, с моей стороны были попытки договориться об увольнении через соглашение сторон, с "отступными" но они не увенчались успехом. Более того, все разговоры записаны мной на диктофон, и методы давления и прессинга, все можно послушать на записях. Инструмент для ухода по собственному законный у них один, и он действующий, это то, что оклад оговоренный на собеседовании, выплачивается не как оклад в целом, есть окладная часть, а есть надбавочная. Так вот надбавки они могут лишить приказом, а т.к. надбавка это чуть меньше половины оклада, удар получается значительный по кошельку. Я доносил информацию что являюсь одним кормильцем в семье, жена в декрете, но эти доводы никак не сказались на результатах переговоров. Кстати о том что есть надбавка, на собеседовании мне не говорилось, я узнал при подписании трудового договора, в день принятия на работу, что я считаю не красиво. В целом работы для меня интересной было много, но в командах очень сказываются личностные отношения, есть как положительные люди, так и очень агрессивные и отрицательные. Стремления внедрить что то новое не ощущалось. В целом там работать можно, если Вы уже подготовлены к тому что может быть и Вас это устраивает.