taxcom

Отзыв сотрудника Александр о компании Такском

Александр
00:53 13.04.2019
Белая зп, дмс.
Из за низкого фонда оплаты труда и специфики продукта, из технической поддержки реально перейти на должность с большим окладом в другие отделы. Но при этом у Вас должна быть безупречно выполненная мотивационная программа за предыдущий квартал
1) условия труда.
Строение барачного типа, адская духота, очень узкое рабочее место, непрекращающийся гул. Если вам Особо повезет, может достаться место, аккурат со входом в туалет. Удивительно но располагается он в том же помещении в 1 метре от рабочего места. Сам туалет к концу дня устрашающе грязен, использованная туалетная бумага переполняет ведро и далее валяется уже на полу. Также прилагается лужи на полу, запах, грязные сиденья.
2) мотивационная программа - сложная, нужно выполнить массу показателей.
3) Каждая сдача отчетности, горячий период, и как правила в это время вылезают косяки с ПО. Приготовьтесь, как попугай, повторять фразу "сожалею о Вашей ситуации, после чего выслушать, что о Такском думает клиент. Поверьте, ничего хорошего.
4) Ваш рабочий день строго фиксирован, помимо обеда, есть 3 перерыва по 15 минут. Готовьтесь, что все остальное время, 7 часов 15 минут Вы непрерывно находитест в линии или если звонков не так много, будете заниматься исходящим обзвоном.
Также подготовьтесь, что в горячие периоды, запретят уходить в перерыв. Руководство в Контакт центре заинтересовано, чтобы как можно больше звонков были обработаны, с минимальным временем ожидания Клиентов. Отношение к сотрудникам - расходный материал, из которого, пока он не покинул компанию, надо выжать все соки.
4) готовьтесь к тому, что Ваша зарплата по итогам мотивационной программы, будет только оклад. Сама мотивационная программа сложная- тесты, пррслушка Ваших разговоров, время разговоров с клиентом, дисциплина и т.д. Есть хитрые пункты, такие как сотрудничество, стоит Вам проявить чуть меньше лояльности к руководителю или компании в целом, ее снижение сведет к нулю все Ваши достижения.
Сам оклад минимальный, сотрудники с опытом год могут получать 21 000 руб.
В реальности выходит, что некоторые сотрудники не особо усердствуя стабильно выполняют МП, а кто то из кожи лезет вон, но в холостую
5) Готовьтесь к тому, что Ваш отпуск расценивается, как большая Вам привилегия. В восьми из 12 месяцев отпуск брать нельзя.
Со мной случился случай, когда уже одну из недель моего запланированного отпуска, просто отдали другому сотруднику. Не помогли даже объективные возражения, что у меня дети школьного возраста, и во время их каникул, нужны именно две недели. Руководитель - Варварина Л. В., на мой взгляд поступила просто подло. И я очень сожалею сейчас, что не сказал ей этого в глаза.
Арина
2019-04-15 13:18:15
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся постоянно улучшать условия работы наших сотрудников. Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о компании "Такском", и учтем ваше мнение. Спасибо.