taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Айтишник о компании Такском

Айтишник
23:38 02.04.2019
Недостатки перечеркивают все достоинства. Читайте про отношение к сотрудникам справа.
Компания испытывает не лучшие времена и вынуждает сотрудников писать заявление на увольнение за свой счет не сокращая их по закону. При разговоре пугают увольнением по статье если сам не уволишься. Включая меня таким образом незаконно уволили несколько десятков (возможно больше) разработчиков в течении месяца. Ситуация с отзывом джоб оффера о которой здесь писал Очир 15.03.2019 абсолютная правда. Очень хорошо подумайте прежде чем идти сюда работать.

Надеюсь бывшие коллеги тоже оставят отзывы.

Люди слышали разговор Агеевой Натальи (один из топ менеджеров по кадрам) за обедом что компанию пытались безуспешно продать и она не приносит прибыли. Чтобы оставшиеся сотрудники не разбегались руководителей отделов просят рассказывать подчиненным как хорошо идут дела у компании. Делайте выводы.
Арина
2019-04-10 15:16:41
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании «Такском». Мы просим вас поподробнее описать проблемы, с которыми вы столкнулись, позвонив нам по телефону: 8 (495) 730 73 45. Если озвученная вами проблема имела место быть, мы предпримем меры по ее устранению. Спасибо.
Свидетель)
2019-04-13 20:53:34
Все так, подтверждаю.
Только разговоры пошли еще осенью. Все было дохло. Причем выглядело так, что руководству самому не было выгодно развивать бизнес.
Полнейший бардак. Блатные по знакомству-тупые как пробки, впахивают другие, уходят в течение года, приходят новые и так по кругу.
Потеря времени и сил.
Таисия
2019-04-29 15:17:09
Очень жаль, что кампания разваливается, мы долго сотрудничали, но по обслуживанию стали сами понимать, что дело идёт к закрытию. Работала с этой компанией с 2007 года, жаль, что все сейчас так плохо.
Таисия
2019-04-29 15:17:41
Иван
2019-05-08 12:40:26
Таисия, я один из тех, кто пишет для вас софт. Не слушайте эту ерунду, которую тут пишут, все у нас нормально!
Сотрудник
2019-06-26 07:37:54
Таисия, все правильно так и есть, я работаю в этой компании давно уже, полная разруха и бардак, услуги на уровне дна!