taxcom
+7 (495) 730-73-45 +7 (495) 730-73-47
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такском

22:33 31.01.2019
Мед.страховка через пол года работы.
Коллектив.
Чай/кофе/кипяток/холодильник/кондиционер.
Метро /автобус/трамвай в 3х минутах хотьбы.
Руководитель отдела продаж.
Очень низкая оплата адского труда. Работы много, платят копейки на которые не выжить в Москве в принципи. Вычесть из ЗП тоже найдут за что. Про супер заработок поют на собеседовании очень красиво. По факту мотивации ноль.Сотрудники тут долго не задерживаются. Большая текучка, от этого некомпитентность сотрудников. Рабочие места не соответствуют санитарным нормам. Теснота, духотища и адская вонь. Офисная мебель и техника-на ладан дышит. Грязные и вонючие туалеты.Обучение бесполезное, ни кто ничего не понимает. Куча нововведений почти каждую неделю. Карьерного роста никакого нет. Будут обещаниями кормить. Нет нормально отлаженой системы рабочего дня в связи с нововведениями и увольнениями. Все вынуждены заниматься не своими прямыми обязанностями, а обязанности уволившихся групп/сотрудников. В связи с большой загруженностью,духотой и антисанитарией люди постоянно болеют.Часто сотрудникам вызывают скорую на рабочее место. Люди в обмороки падают от этих условий.Больничный оплачивают копейки.В большинстве отделов люди целый день бегают с выпученными глазёнками от нереальной загруженности. На лайте только вонючая техподдержка с кучей фриков. Отвратительно работают программы для работы сотрудников, хотя это одна из ведущих IT компаний. Всё зависает и глючит.
Арина
2019-02-06 14:11:52
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся постоянно улучшать условия работы наших сотрудников. Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о компании "Такском", и учтем ваше мнение. Спасибо.