taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Такском

Александр
09:28 17.01.2019
Работаю в этой компании больше двух лет, как то обидно стало за отзыв. Начну тоже по порядку. Во- первых, у нас не кадровички, а сотрудники отдела рекрутинга. На собеседовании все отлично объясняют и изначально создают дружественную обстановку, мне как соискателю это было важно. На все вопросы честно отвечают. Во-вторых, по поводу офиса, он у нас большой и народу работает не мало, но в каждом офисе есть кондиционер и окна, которые можно открыть, но тут человеческий вопрос, кому то дует, кому то нет, а так с воздухом все в порядке, всем хватает))). В- третьих, столовая у нас есть, она оборудована всем необходимым, чай, кофе, сахар всегда в наличии. Салфетки и бумажные полотенца стоят на каждом столе, поэтому мы поддерживаем порядок. По поводу руководства, говорю только за своего руководителя, он очень сильный и на него хочется ровняться, всегда поможет, если что то случается дома, то всегда можно отпроситься. Никогда не отмахнется от тебя, а для меня это важно. Насчёт других не могу сказать какие они Руководители, но люди они все позитивные и заряженные на результат. Все знают зачем они приходят на работу. А лентяи нам не нужны. Поэтому, если вы хотите зарабатывать и получить колоссальный опыт в продажах, а также обрести новых друзей, то это к нам.
Не хватает каких- нибудь совместных выездов, игр, для сплочения коллектива. Печенек в столовой))