taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Такском

Анастасия
22:50 27.04.2018
Оформление по ТК. Берут всех.
Обман с зп. Найдут из чего вычесть. Большая текучка. За последний месяц моей работы из отдела регионального развития ушло около 4 людей. Нынешнему руководству важны лишь деньги кармане,которые появляются тогда,когда ты выполняешь планы. Зам. руководителя абсолютно некомпетентная(опыта на рук. должности у неё не было,ставит абсурдные задачи).
Кандидат собеседник
2018-04-28 00:05:27
Менеджер отдела кадров крайне неприятная дама, которая постоянно отворачивалась, когда ей задавали прямой вопрос о зарплате и надбавках. Теперь понятно почему. Пишут 30 тысяч. Почему вдруг 30 тысяч в реальности превращаются в 17 -18 тысяч рублей? Без совести люди. Обязаны указывать в вакансиях четко и понятно что это 17-18 тысяч в месяц.
Треска рыба
2018-04-28 01:56:43
В зарплате обманывает по-крутому. Уточняйте на сто процентов, какой оклад. Именно оклад уточняйте, так как накрутки снимут и вы их не увидите и накрутки не положены на испытательном сроке. Для специалистов контакт-центра (поддержка) получите 18 тысяч рублей. Это факт. На другое не ориентируйтесь и не доверяйте этим свиньям из отдела кадров, кадровики обманывают, а вы не должны верить. Они получают премии если они вас обманут и завлекут. Спрашивайте четко - сколько я точно получу чисто на руки, сколько мне гарантированно заплатят. Они платят 18 тысяч в месяц. Больше не будет
Кандидат 5
2018-04-28 11:26:27
Если приглашают, запасайтесь памперсами. Продолжительность собеседований высоко зашкаливает за норму. Никакого здравого смысла нет в том , чтобы столько времени держать людей на собеседованиях. У подборщиков нет работы и они цепляются за каждого и мучают кандидатов столько времени! Директор всей этой конторы знает , как работают его подборщики? Какие методы отбора они используют? Главное, честно вы свою зарплату не будете знать. Они не скажут. Какие-то водные фразы, то-то и ещё это добавят и быстро всё будет и рост зарплаты. Бред. Е 2щё тестирование, как же без него. Тестики обязательно
ООО Трейд
2018-04-29 17:01:18
Персональщица-рекрутер обманывает кандидатов в колл-центр. Не будьте наивными. Не соглашайтесь дурачить себя. Реальность будет мрачная так как платят службе поддержке максимально оклад не более 19 тысяч рублей и это в месяц а не в неделю.
Ужж
2018-05-03 13:08:51
Собеседование в центр поддержки клиентов предусматривает прохождение тестов!!!!!!!!!!!!! Это при зарплате в 17 тысяч рублей. У них есть желающие работать?
Пупс
2018-05-03 13:23:37
Даю совет. Послушайте и не тратьте время. Берут молодежь, но на собеседование приглашают всех! Не тратьте время. Я ещё раз повторю, что берут молодежь, но приглашают всех, кто откликнулся на вакансию. Руководство в отделах дебильное и тупое, очень тупое, молодое, энергичное, но абсолютно непрофессиональное, бездарное. И ещё... если они не собираются брать вас, они дезинформируют вас о зп, называют больше намного, чем в реальности. А в реальности в разы меньше. Все цифры в вакансии неправильные и не соответствуют действительности. Отделу кадров нужно показать. что они работают. Чтобы их не сокращали. Показать это они могут количество собеседований, поэтому приглашают всех, а вы тратите время и деньги
ягода
2018-05-04 12:02:26
специалистом клиентской поддержки контактного центра не соглашайтесь, не расходуйте себя они в зарплате обманывают, по факту будет 18 тыс рублей в месяц, а до того как получить эти 18 т руб в месяц еще тестирование, обучение и муть в таком объеме, что лучше какую-то реальную профессию освоить
Москва
2018-05-05 15:15:05
Ужасные низкие зарплаты. Уровень зарплаты скрывают и врут в глаза. Не говорят правду. Специалистом контакт call-центра 19 тысяч и точка, а где остальное ... где остальное, которое в объявлении идет как 30 тысяч рублей в месяц. Всех обманывают, а сами кадровики премии получают, что нашли лохов за 18-19 тысяч рублей в месяц.
ААААААААААААА
2018-05-07 18:15:09
Кандидаты и кандидатки, пишу для Вас всех. После уникального собеседования. Как хватает совести менеджеру по подбору персонала расписывать невероятные перспективы работы в компании на протяжении 1, 5 часов, особо приукрашивая невероятный быстрый будущий карьерный рост и реальный рост до топ-должностей в перспективе работы, и даже эти должности можно получить в этой компании просто указав в опроснике, что вы хотите быть тем и тем-то! ! ! ! И всё! Вы на коне! Так вот, друзья, а потом эта кадровичка-эйчариха сука просто пропала, сволочь, никакой работы и никаких топ-должностей, НИЧЕГО по факту нет. Только болтовня, и сколько обещаний , и потом в конце бред ..."и ещё начальник должен посмотреть и ещё главная Директориса персональщица должна посмотреть". Зачем же ты у меня столько времени отняла, дура? Объявление уже месяц крутится.
Алекс
2019-07-17 22:57:50
Я смотрю,ни на одном поприще не прет?!