taxcom
Сайт: www.taxcom.ru

Отзыв сотрудника Кандидат о компании Такском

Кандидат
17:34 26.04.2018
Вы приходите на собеседование. Видите плохо-одетых людей в отделе по работе с персоналом. Ну, ладно, вы же не с ними работать будете, ничего страшного. Далее рекрутерша начинает продавать вам вакансию, уговаривая вас у них работать, хотя вы подтверждаете свою готовность работать у них. Она продолжает говорить о плюсах, как-будто она вас не слышит. Далее , после того, как в течение продолжительного времени вас уговаривали, хотя вы подтвердили готовность приступить к работе, рекрутерша переходит на новый уровень уговоров, расписывая в деталях соцпакет, вы снова подтверждаете готовность работать у них, она не слышит и продолжает вас уговаривать работать у них, но вот потом вам не звонят, не дают ответа, ничего. Уважаемые кандидаты, не обманывайтесь этой болтовней. У них принято отработать собеседование, протянуть собеседование по максимуму, показать что они работают, что они нужны компании, но это ровным счетом ничего не значит. Полная потеря времени. Смешно вспоминать как она расказывала до каких высот можно вырасти в компании и какие должности занять!
хрен
2018-04-26 18:19:49
У меня было то же самое. Держала меня на собеседовании бессмысленно такое долгое время, что до туалета уже было не добежать. Никакой информации. Фраза на убой "если руководителя заинтересует....", так зачем держать столько, если от тебя - дуры ничего не зависит? Отпусти побыстрому и иди на х... к своему руководителю .
водовозововсколата
2018-04-27 10:59:47
Не ходите, так как предложенная компенсация будет очень низкая. Прожить на эти деньги никто не сможет. Портить трудовую книжку и уходить с записью испытательного срока не рекомендую. Зарплатные возможности в компании низкие. Через 2 часа работы вы уже никакой. Отношение как к временному сотруднику, который всё равно уйдет. Они предлагают мизер. Повысить этот оклад можно будет с большим трудом если попатеть до пяток. Так ещё при всем этом вам предстоит тестирование, весьма тупое. Затем пойдете в комнату к кадровикам, при всех разговаривать будете. Здесь такой уровень, что они работают на стульях у стола при всем отделе
Отзыв
2018-04-27 11:22:03
Они обманывают. И вас обманут. В объявлении завышенные зарплаты стоят. В два раза завышены. Вы не скоро такие зарплаты получите. Ноги отвалятся сначала, на том свете будете. Эйчарша персональщица непрофессиональная, тянет собеседование так как ей перед коллегами нужно показать, что она умеет работать. Собеседование проходило в общей комнате в эйчар отделе в присутствии всех менеджеров отдела эйчара. У них нет переговорных комнат, как везде. Условия плохие. Платить они не могут. А про работу я не говорю
метро
2018-04-27 21:26:33
у метро - близко но на этом плюсы заканчиваются и это не можем компенсировать зарплату в 17 тыс рублей для операторов контакт-центра колл-центра
Кандидат собеседник
2018-04-28 00:06:16
Менеджер отдела кадров крайне неприятная дама, которая постоянно отворачивалась, когда ей задавали прямой вопрос о зарплате и надбавках. Теперь понятно почему. Пишут 30 тысяч. Почему вдруг 30 тысяч в реальности превращаются в 17 -18 тысяч рублей? Без совести люди. Обязаны указывать в вакансиях четко и понятно что это 17-18 тысяч в месяц.