Рейтинг компании:
Другие названия:
taxcom
Телефоны:
+7 (495) 730-73-45 +7 (495) 730-73-47
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Денис о компании Такском в городе Москва от 13.08.2013

Денис
15:32 13.08.2013
Город: г. Москва
Отзыв №109838
Плюсы в работе
Молодой веселый коллектив (во всяком случае, у нас в отделе). За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, все платили вовремя. При этом выплаты полностью "белые", а не в конвертах как у многих. Сразу договорился о графике работы, который будет устраивать и меня и руководство. Те, кто действительно работают, а не занимаются своими делами, очень быстро поднимаются по карьерной лестнице.
Отрицательные стороны
Придется работать, т.к. лентяев тут держать не привыкли. В техподдержке еще довольно сложно всегда оставаться приветливым, люди ведь разные попадаются. Но тут ничего не поделать. В остальном все супер, работать можно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастас
2013-08-19 11:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв глупый или наивный. Остается только развести руками. Добавить нечего.
Андрей
2013-08-22 17:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв холуйский или заказной. А врут, реально, по детски.
Григорий
2014-03-21 01:48:00
поддержал(-а) отзыв
Ребят, завидуйте молча, человек с трезвым и систематическим подходом. Наивно как раз бухтеть и писать пустые обсирающие коментарии, зайдите в тулет и пукните, раз не терпится. Критика должна быть конструктивной и объективной, если этого нет, принцип сам дурак проще всего, но крайне негативно вас характеризует, с вами никто не будет вести дел и о чем то договариваться. Будьте реалистами, не льстите себе, тогда и детских разочарований не будет.
Данила
2014-10-06 11:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Денис, классно написал только ты забыл армян которые сидят почти в каждом отделе и получают "твоя зарплата*2" при этом ни чего не делают.

Родственников замов и руководителей которые просто сидят стучат, а в рабочем процессе не чувствуют.

Политику компании сформировал ее первый гендир Амдилян, почти дословно "Зачем платить как на везде, наобещаем, уйдут - набрем новых".

Руководителей отделов которые сидят только ради записи в трудовой "руководитель" на нищенской зп.

Тупицина который на тонком клиенте просрал под сотню лимонов. Тупо верит очкарику, что вот вот все будет готово.

Душный офис, где все сидят локтем к локтю.

Забыл менеджмент высшего звена сидит на коксе который год. А в моменты просветления норма.

Забыл про отдел маркетинга где правят и сидят сектанты.

Забыл что трудовой договор в компании нарушает ТК, но это мелочи ни кто его нормально не читал.

Забыл про корпаративы за свой счет.

Забыл про премии тем кто ни разу не болел и не брал отпуск.

А так норм компания.
Amster
2014-10-08 21:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Данила, правильно подметил насчёт армянских родственников, которые как агенты ГБ в советские времена внедрены почти в каждый отдел, от себя добавлю ещё и про родственнкиов Пушкина, которых тоже надо же куда то трудоустроить, пусть и "мёртвыми душами" но с вполне реальными зарплатами. Ещё в почёте категории начальников "друзья по рыбалке" и "бывшие сослуживцы", всем места нашлись, прям как в поговорке: "Ай да Пушкин,ай да с*кин сын". )) Те начальники - гнильца провинциальная,тоже кстати на православии повёрнутые,а в маркетинге те вроде и не православные, а откуда то из конкурирующей религии))


Полезный отзыв?
Похожие компании