Связь инжиниринг М

Продукция компании широко и успешно применяется на объектах крупнейших операторов сотовой и фиксированной связи, в промышленности, электроэнергетике, железнодорожной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве и других отраслях.

За время работы произведено и смонтировано более 25 000 систем различной сложности. Наши системы успешно эксплуатируются в 72 регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Мы продолжаем создавать новые решения и оборудование, постоянно улучшая свою продукцию и добавляя функционал, соответствующий современным технологиям.

СвязьИнжинирингМ, ЗАО «Связь инжиниринг М»
+7 (495) 640-47-53
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Связь инжиниринг М
Отзывы сотрудников о работодателе Связь инжиниринг М(29)
Алексей
18:49 20.01.2013
Отвратная система менеджмента и мотиваций. Для того, чтобы получать адекватные деньги нужно круглосуточно выполнять самую разную работу, не предусмотренную должностной инструкцией.
10:13 17.11.2012
Хороший коллектив рабочих.
уже пол года обещают поднять зарплату. Дубровин не далекий начальник. Любит стукачей. Особенно мамаева. Мамаев и на Дубровина настучит и станет начальником цеха. А пока эта гнида (мамаев) стучит на рабочих.
один из тех кто не может молчать оооо
12:07 16.11.2012
есть работа
много стукачей,генеральному пофигу на рабочих! (главный стукач Мамаев Слава) механники зборочного цеха не хрена не хотят работать, все делаешь за них находишь комплектующии тоже за них, крепеж тоже находишь за них,кароче сам найди сам привези сам сделай, Дубровен Сергей Викторович фигура начальника очень мерзкий и хитрый не когда не выслушает рабочего,в отпуск у него надо выпрашивать,постоянно паникует, разряд надо выпрашивать пол года а еси и выпросишь то потом упреков с его стороны дохрена,ставит работать на то чего не разу не делал а если не справляешься то начинает гнобить!
ОООООО ТТТТТТТТ
11:26 16.11.2012
все необходимое для работы есть,раздевалка,инструмент,столовая ,сан узел на всех этажах а их 4,хороший коллектив,зарплата вовремя,
много обещаний которые не когда не выполняются,садятся быстро на шею,делаешь много работы не по профессии,выкладываешься на всю, но не ценят а на оборот давят и требуют больше, выполняешь работу за кого то,набирают молодых потом используют а потом говорят не нравится увольняйся,придумали какой то план хотя устраиваешься на 8 часовой рабочий день обещают премии но получают за нас а нас обманывают!(НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗБОРАЧНЫЙ ЦЕХ К ДУБРОВИНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ БЫВШИЙ ВОЯКА ОН ЗАРОБАТЫВАЕТ ЗА СЧЕТ РАБОЧИХ ПОСТОЯННО В ПАНИКЕ ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРЕМИЮ ЗАДОЛБАЛ СВОЕЙ ДИСЦИПЛИНОЙ КОГДА ЕГО НЕТ ТОГДА И РАБОТА ИДЕТ НЕ ВЕРТЕ ЕМУ ОТ НЕГО БИГУТ!!!)
16:52 14.11.2012
Минусы? Пожалуй, они есть в каждой компании, но лично я их не замечаю. Так бывает всегда, кто-то добивается успеха и влияет на ситуацию вокруг себя, а кто-то жалуется на обстоятельства, оправдывая свои неудачи поиском минусов в работе.
20:01 24.10.2012
только вовремя платят
зарплату не повышают за 2 года работы, только обещают!
Ваня Ваня
16:13 01.10.2012
Прошол собеседование положительно! за все время единственное такое собеседование! Сначало начальник ИТ мужик оочень головастый,задовал вопросы видел что я просто тупил и сам отвечал на них же подсказывая мне))так же ответил на мои вопросы которые у меня были.Далее был директор ИТ разжевал все как маленькому ребенку))вобщем все здорово с,сказали будут думать 2е недели! Позванили через 1 день сказали вы нам подходите приходите!
Поживем увидим но пока что очень понравилось! Будем смотреть что дальше!
12:13 09.12.2011

Очень доволен, что утроился в эту компанию. Долго искал, сам читал о компаниях, поэтому решил написать.

Работаю на производственный участке №1, монтажником РЭА.

Коллектив хороший, адекватное руководство, соблюдаются все социальные гарантия, рабочие условия комфортные.

Есть возможность заработать, з/п платят вовремя.
Отрицательных сторон нет
Илья (Соискатель)