ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС»

Отзыв пользователя Не важно о компании Стройтрубнадзор-Сервис

Не важно
09:36 31.05.2018
Город: Ялта
Всё меньше с каждым годом.
Как и во всех организациях такого типа есть свои плюсы и минусы, смотря на какой участок попадешь и какого вы уровня специалист. Работаю здесь не мало времени и по этому не хотелось бы обсирать ни коллег, ни офис. У нас по всей стране бардак из-за отсутствия нормальных законов, в том числе и в Трудовом Кодексе.
Я просто хочу предупредить людей, которые хотят сюда устроиться заработать денег для содержания семьи, то этого у вас без нервов не получиться. Зарплату задерживают уже больше трех лет и с каждым разом все изощренней. Последний год и даже полтора года выплачивают по 30-40% от зарплаты официальная, а остальное не известно когда выплатят и если выплатят то с левых счетов. На данный момент работникам еще должны по 60-70% за январь, февраль, март и апрель, а сейчас уже конец мая. У работников запросивших 2НДФЛ за 2017г. указывают только 30-40% от зарплаты, чего раньше такого не было, было все белое. Хоть при увольнении говорят рассчитывают полностью, ну а у без грамотных высчитают за спецодежду.
Так что ребята желающие устроиться в ООО «Стройтрубнадзор-Сервис» делайте вывод. И не верьте отделу кадров про вовремя выплачиваемую заработную плату. ЭТО ЛОЖ!!!
P.S. ВСЕМ УДАЧИ!!!