Стройтрубнадзор-Сервис

ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС» работает на нефтегазовом рынке России и СНГ более 11 лет. Компания специализируется в области услуг по независимому техническому надзору (строительному контролю), экспертизе промышленной безопасности, контролю качества при строительстве объектов топливно-энергетического комплекса, трубопроводов, изготовлении труб, трубных деталей, металлопроката и металлоконструкций на заводах-изготовителях, технический надзор за всеми видами строительно-монтажных работ при сооружением объектов промышленного и гражданского строительства.

ООО «СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС»
+7 (495) 788-85-22
Email: mail@stn-s.ru
Сайт: www.stn-s.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройтрубнадзор-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Стройтрубнадзор-Сервис(19)
Антон (Соискатель)
13:37 20.07.2018
Отстойная контрора ! Отдел кадров даже не может правильно вести диалог с специалистами !
Я даже не стал разговаривать с ними, тут же положил трубку !
Не важно (Сотрудник)
Город: Ялта
09:36 31.05.2018
Всё меньше с каждым годом.
01:06 19.11.2017
Начнем, наверно.
ПТО Касинец обещает все до потери пульса бухгалтерия Бутенко не выплачивает деньги, диспетчер Сидорова путает все рейсы, а о начальстве так вообще помолчим, не могут разрулить элементарные вопросы.
Чем обеспечивать семью и выплачивать кредит? Как улететь с участка не имея денег? Как можно жить работать на участке??????????
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
11:47 13.11.2017
Их просто сука нету(((
Обращаюсь к руководству компании. Отдайте деньги которые мы заработали, имейте совесть
15:08 28.10.2017
Зарплату не платят с июня месяца,а сейчас конец октября
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Бугульма
21:14 26.10.2017
Никаких
Я проработать успел не долго,всего две вахты.Первое впечатление было положительное.Практически все с опытом работы.Работа не бей лежачего,с 7:00 и до 20:00.Работать можно.Для чего держать начальника Ичеткина не понимаю.От него и его заместителя добрых слов не дождаться.Чтобы ты не делал ты всегда по словам можешь улететь завтра же на вертолете.Народ если хотите за 50 р. Лететь за три моря и жить с придурковатыми начальниками и жить в дерьме,дерзайте!!!
Евгений (Сотрудник)
Город: Омск
11:30 02.08.2017
Достоинств нет
Уважаемые соискатели даже не думайте устраиваться в организацию ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС" г. Москва. Я пока работаю в должности инспектора технического надзора. Почему пока, да потому что нет возможности (денег) улететь на вертолёте с обьекта. Зарплату не платят за май ещё не заплатили з/п, а уже на дворе август месяц. В трудовом договоре официалка 15 000. Забрасывают людей на обьект, высылают только командировочные на них питаешься в столовой. В столовой есть невозможно (до рвотного рефлекса). Жду сентябрь месяц, чтобы хотя бы улететь до Нового Уренгоя на вертолёте и бежать с этой организации. Кормят обещаниями с апреля месяца.
Город: Бугульма
13:08 11.07.2017
Их нет вообще.
Полный обман обещали много но на самом деле ничего положительного.
Город: Нижневартовск
14:41 18.04.2017
они есть везде
Игорь (Сотрудник)
21:04 17.04.2017
Коллектив
Не особо выдающаяся контора. Зп с задержкой, но честно. Начальники от Москвы и до окраин дураки редкие. Заказчики распальцованные и хамовитые.
Бабушко Бэтмана (Бывший сотрудник)
15:13 11.02.2017
Нет нах.
Все там говно. Не идите сюда. Нихуя нет, зп по полгода нет. Катаешься по стране за свой счет.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:50 15.11.2016
Стелют мягко, отправляют быстро, высчитывают четко, уйти не жалко! Потом напеваешь: за что ? за что О боже мой! и далее все веселее и веселее - за что О боже мой!
Петушиная контора. Начальники участков - оклунки преисполненные свалившейся на них ответственностью. Самые яркие это конечно Ичеткин и Сорокин. Компенсируют свои способности стукачеством в коллективе. Манеры - как будто жили в тумбочке и родители их не любили - пиздили за украденный сухарик. А может старшие мальчишки в темном подъезде баловали... И приближенные к ним подобные.. Работать напрочь желание отбивают, на глаза бы им не попасться и общения с такими не получить. Ощущение такое , что в компании дыры затыкают чем придется.. А что касается ЗП - сплошной "нае..л не пробегал". Впрочем, тем кому жить не где и схрумать не чего - добро пожаловать.
Альберт (Сотрудник)
16:31 18.10.2016
Из положительного:
Коллектив сильный, опыт работы колоссальный, халявная аттестация за счет организации, широкие возможности делать левые деньги.
Александр
20:11 02.09.2016
Их нет.
Заработная плата задерживается на два месяца. Сотрудники в офисе Москвы ужасные
Одни начальники и че с этого, никакого толка от этих начальников
Касинец хам ещё тот бухгалтерия упоротая денег не дают зарплату задерживают на два месяца, бух трубку не берет никогда. Билеты перезаказавали сто раз, то дорого, то езжай поездом трое суток, вообще охирели никакого контроля, звонишь диспетчеру, я занята перезвоните завтра , а то что денег стоит позвонить в Москву это ничего да??
Да каждый отдел чекнутый, ещё и денег в этой конторе должен будешь не мало...
дамир
14:10 20.08.2016
Набираешься жизненного опыта
текучка громадная. людей не хватает. Люди приезжают и тут же уезжают домой. машины ремонтируют не сразу. Зарплату задерживают на 2 месяца. Расчеток не дают. За то что сам покупал и внес в авансовый не выплачивают, или через год может. и ты не знаешь даже выплатили или нет. Коллектив не плохой, но начальники участков ......Взять Левашова. Крикливый самодур. C людьми разговаривать не умеет. Насколько слышал его от то всюду гнали. И вот теперь заказчик и с Мегиона выгнал. Хоть теперь нам легче вдохнется.
я
18:24 23.06.2016
з/п задерживают, а при увольнении вообще ни чего не заплатили, хотя работал без нареканий
Андрей Вахрушев
11:12 21.01.2016
Нет недостатков. Фирма вообще просто "золото", правда самоварное, ну дак чтож - в какой стране живем.
Ник
10:22 12.01.2015
Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.
Артур Пирожков
09:40 04.10.2013
При трудоустройстве рисуют такие условия работы и заработной платы, что хочется петь и плясать, эмоции распирают... Розовые мечты, так сказать... А на деле...
А на деле розовые мечты разбиваются о металлическую задницу реальности... Обещаемые деньги не получает никто. Трудоустройство только в Москве. Проезд до москвы за свой счет. Аттестации за свой счет. 100 % рабочего времени это командировки. Отдых за свой счет. Через полгода аттестации не регламентированные ни чем. Не прошел аттестацию - с тобой расстаются и удерживают проезд аттестации из того, что заработал. Ребята смотрят на творящееся вокруг: русская рулетка мать ее)) Соц. пакет, возможно, входит в обещаемую при трудоустройстве зарплату, ничего не могу сказать. Так и не смог разобраться то ли я имею соц пакет, то ли он имеет меня. Перспективы мониторю в других местах.