Группа Компаний "Стройландия"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Стройландия

Светлана
09:56 12.10.2018
Город: Чебоксары
Гипермаркет Стройландия в Чебоксарах в целом хороший и удобный, ассортимент большой и цены конкурентные, но хочу немного рассказать о сотрудниках. Единственный отдел где обслуживают быстро, дружно и вежливо - это склад, видно что работают специалисты. А продавцы в магазине все молодые-видимо у них постоянная текучка кадров возможно из-за низкой заработной платы, многое из своего ассортимента не знают и обслуживают очень медленно, можно сделать вывод что Руководитель торгового зала не компетентный или у нег самого нет знаний, которые он должен передать молодым продавцам, помогать им и контролировать их работу. А самое интересное, что довелось понять из разговора сотрудников, что их Директор не доплачивает им за переработки по закону в двойном размере, и вместо того чтобы решать производственные проблемы своего филиала, например нанять штатного дворника, который будет следить за порядком и чистотой на территории, заставляет своих бесплатно своих работников заниматься бесплатно не своей работой, постоянно убирать территорию и мусорные контейнеры. Хотя самого часто не бывает на работе, но даже если он отсутствует, то есть замдиректора, которая тоже бездействует. Например, по разговорам сотрудников, выяснилось, что за весь летний период на рабочем месте отсутствовали и директор и замдиректора, но магазин работал так же бесперебойно в своём режиме. Вопрос: что теперь директора работают так, просто получают зарплаты не выходя на работу, не решая текущие проблемы?
Не компетентное руководство