Стройгазконсалтинг ТПС-5

СГК ТПС-5, СГК-Трубопроводстрой-5
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройгазконсалтинг ТПС-5
Отзывы сотрудников о работодателе Стройгазконсалтинг ТПС-5(41)
Александр
00:35 03.04.2016
Я задал вопрос юристам№1:Можно ли отсудить у организации деньги за не проеденное питание? На Севере, в нашей организации.Нами был подписан документ, в котором говорилось, о том, что работодатель выделяет(надбавку к заработной плате) сумму в 500 рублей ежедневно на питание, что эта сумма будет высчитываться с заработной платы, за питание в столовой.Так же что нам будет выдана пластиковая карта и в случае утери этой карты, будет вычтена сумма в размере 200 рублей.Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают, следовательно там могут пробить всё что угодно. За месяц я не ходил не разу на завтраки и раз 5 на ужины, в результате набралась сумма 5810 рублей, а с меня высчитывается полностью вся сумма в размере 15500 р… Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?Мне ответили:Возможно, только придется всё доказывать. Как докажете, так и получите.
Вопрос№2:Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?
Ответ:Обращаться в суд.
№3Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают,
Ответ:Вам должно выдавать чек, иначе это незаконно. За это столовую можно штрафовать.
№4:Что мне делать я чувствую себя ущемлённым в своих правах?
Ответ:Обращайтесь. Подготовлю Вам необходимое исковое заявление.
Александр Долгов
19:54 01.04.2016
Стройгазконсалтинг трубострой-5.С помощью жалоб и комментариев улучшим своё прибывание в этой организации
Колыма
13:01 09.01.2016
ребята подскажите пожалуйста данные начальника СЭБ и если можно как с ним связаться
не знаю
Михаил Дронов
Город: г. Коми, Воркута
14:34 02.01.2015
обещанная высокая зарплата
бытовые условия ужасные . Они как бы есть но дождаться их нереально.задержка зарплаты за ноябрь, за октябрь половина а декабрь вообще непонятно. если считаете себя банкротами так и скажите, зачем врать людям.вообщем жулья такого еще не видел нигде. асобственная безопасность еще и охраняет своих аферистов прорабов и бригадиров. стыдно ребята.
специальный человек
Город: Псков
09:32 12.12.2014
есть но все решаемо на месте, в рамках полномочий руководителей
Алексей
09:24 23.08.2014
Все ужасно. Условия жизни, питание, отношение. Моральные уроды в СЭБ (таких выродков вообще нигде не видел!). Взятки, откаты, кидалово - норма жизни. К рабочим относятся как к скоту, но и для ИТР условия не лучше и даже хуже. Постоянная слежка за твоей работой, любая провинность - лишился премии (70% зарплаты). Короче, хочешь потерять пол года жизни и прокатится в плацкарте на верхней полке возле туалета? Тогда смело устраивайся в ТПС-5! Не прогадаешь!
Иван Мосягин
14:12 12.08.2014
зарплату платят, но с задержкой
есть проклятья у некоторых организаций- высшие руководители- называется. у которых основной мотивацией к телодвижениям и в решении оргвопросов амбиции и бесцеремонность в фаворе. и нижестоящие невольно под это влияние попадают, повторять начинают. так это про ТПС-5 и Ваню Сибирева. это мое впечатление сложилось. есть хорошие руководители и классные, покладистые мужики в одном лице. на трассе много таких встречал. на бардак, амбиции Москвы, выходки СЭБ только руками разводят.
сергей
13:01 30.07.2014
Нет такого-все идет самотеком и в плохую сторону...
В апреле всех разогнали по домам а в июне стали собирать но при этом обещали что платить будут от 60000 р но по факту за июнь дали по 25000 р .Врут на каждом шагу что все изменится-не верьте !!!! Платили с января по 40-45 тр в июне и того 25 тр.Начальник Вострецов уволилисяа Симонов (СМУ-2) ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ-НЕ ВЕРЬТЕ В ЕГО СКАЗКИ !!!! Мужики будьте умнее вам пообещают но не дадут за 1.5 года прошел все эти расклады и ВЫВОД СГК-банкрот !!!!!Так что решать вам но совет обходите СГК ТПС-5 стороной.На работе остались одни пинсионеры и те кто устраивается через интернет не зная всю правду !!!!!
16:09 09.10.2013
НЕТ
ПРИГЛАСИЛИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ В КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА ДАЛ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ДАННЫХ ПОЗВОНИЛИ ИЗ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НУ Я ПОСЛЕ НАПИСАННЫХ КОМЕНТАРИЕВ ПОСЛАЛ ИХ НА Х...
10:04 11.03.2013
Неплохая кухня и условия проживания!
ВВВ Авчинников
18:36 17.01.2013
Че так мало отзывов про ТПС-5, неужели все так хорошо??
????
сотрудник
09:15 13.12.2012
своевременная выплата заработной платы
Количество отрицательных сторон огромно: отвратительные бытовые условия, низкий уровень з/п, некомпетентность и кумовство среди администрации и итр, большая текучесть кадров вызванная потребительским отношением к людям и многое многое другое...
Сергей неважно
12:00 12.11.2012
Неплохой коллектив,
Ну и стоял я почти 3 недели на краю траншеи в кромешной темноте и снежная манка в лицо да так, что глаза открыть невозможно. Делал нивелировку траншеи. Рабочие вешку зажигалкой подсвечивали. В общем, невозможно там работать да еще за 70 тыров-это просто копейки для тех мест (гагарацкий участок). На хрена, спрашивается, я поехал? 75 через 14 график. Полный отстой. Поработал 3 недели, уехал в Воркуту увольняться. Думал, по факту рублей 40 получу. Х..й там! Полный месяц не отработал - значит, по голому окладу (14 руб.) Спецовку назад не взяли, сказали вычтем из з/п. Итого: за пол-месяца от оклада получается 7 руб. и около 6 руб. насчитали за спецовку. Я даже карточку не стал получать. За свой счет туда и обратно и за недели заработать на спецовку. Коллеги, если кто-то хочет заняться мазохизмом и задаром работать на дядю сибирева - вам в СГК-ТПС-5! А если кроме шуток, то не будьте дураками, не суйтесь туда. 70 руб. для тех мест - это обдираловка.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:14 02.04.2019
За два месяца работы не выплатили зарплату, уволился 5-го марта, до сих пор не получил расчет. Планирую обращаться в прокуратуру.
человек (Сотрудник)
Работаем над ними
Аннннон (Сотрудник)
Город: Омск
09:40 24.01.2017
Их просто нету везде большая жоппппппппппппппеееень как у всего нашего начальства
Всем привет,это полная жопа особенно зп,задержки уже достали вторую неделю звоним в главный офис,какой то %удалено% сидит то по пол дня трубку не берет то ответит и говорит мы тоже ждём со дня на день должна быть,сегодня завтра ждите их любимый ответ уже недели 2, 3,одним словом %удалено%
Аннннон (Сотрудник)
Город: Омск
09:39 24.01.2017
виталий (Сотрудник)
13:22 20.01.2017
более менее питание в городке
вся техника убитая начиная от вахтовых автобусов заканчивая строительной запчастей нет в вахтах ни одной автономки нет как таковой (конкретнее на ктп-2 алдан)до -30 еще нормально потом жопа - греться негде . Зато план выполнять требуют каждый день. вода в городке проблема -люди не моются по 4-5 дней , хотя баня есть. отработал 3 месяца и больше туда не ногой. А то эти разговоры про "вы сейчас поработайте с вечерками как нибудь а мы потом как нибудь вам все предоставим" ЗАДОЛБАЛИ. З\п выдали только 29 декабря за ноябрь и то потому что люди готовы были поднять кипишь
Светлана Бочарова (Соискатель)
22:19 08.10.2016