СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Стройгазконсалтинг

аноним
10:33 15.08.2011
как мне кажеться в компании существует полный бардак
Назначили время на собеседование на 15 00 часа, приехал как положено за 15 минут до себеседования. Прождал я это собеседование больше часа. При ожидании выяснилось, что те люди которые должны проводить собеседование просто напросто ушли на обед и им по большому счету как я понимаю было пох. на то что они назначили встречу.Естественно это сразу вызвало у меня отридцательные характеристики данной компании. Обязанностей и должностной инструкции у них нет, все занимаются как я понимаю -всем. когда все занимаются все-значит никто ничем не занимается и никто не за что не отвечает. При всем при этом потом выяснилось что меня пригласили на вакансию менеджер-это ниже той должности на которой я работаю в данный момент, а з/п придложили ту же с какой сейчас нахожусь я. Я никак не пойму как они определяют сколько платить сотруднику. Я понимаю это так, есть вакансия-есть должностной оклад, есть должностная инструкция! к ним же приходишь как на рынок и начинаешь торговаться по з/п.
Абрамов Алексей
2012-02-19 19:26:00
В самом Газстройконсалтенге не работал, но приходилось соприкосаться будучи субподрядиком. Пришел к выводу и не только я один. СГК будучи генподрядчиком на предприятиях Газпрома крышует однодневные организации через которые отводят значительные средства отпущенные на капремонт не разбитого карыта, а ответственного газопровода для Сургутской Электростанции питающей среднее Приобье. Эти организации не имея за душой ни технических средств, ни одного технического специалиста, ни каких других ресурсов, имея не полный уставной фонд и разрешения на выполнение работ до 10-ти млн.руб. допущены быть субгенподрядчиками (масло масленное) и приглашают для работ кого не поподя уже от своего имени. И это происходит на фоне сказанного кандидатом в призиденты о борьбе с данным креминалом.
Толик
2012-05-16 12:07:00
так чего, можно значит побольше оклад себе выторговать на собеседовании?