СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника слава кэмэл о компании Стройгазконсалтинг

слава кэмэл
16:26 21.11.2012
Город: г. Коми, Сейда
Что на гагаре, что на сейде нормальные начальники колонн
Храименков Виталий Саныч нормальный мужик, окружение говно и пьянь, но есть исключения.С Работягами обращаются как с быдлом -правда
бродяга63
2012-11-21 21:35:00
Дружище подскажи стоит устраиваться скг трубопроводстрой2 в Воркуту,звонят зовут водителем на совок,как там работа,как платят
слава
2012-11-22 10:17:00
получаешь если от 20 руб сейчас то не стоит
Mobile_edge
2012-11-23 20:27:00
я в Воркуте в тпс-5, у нас тут сокращают, платить стали хуже, у организации много косяков с трубой, газпром мало трубы дал, мерсников щас поувольняют, водилам платят 50..
Рабочий
2012-12-11 08:06:00
Не езжайте в СГК, ПСО УПГС, Ямалмеханизацию никто, там платить будут ровно 1/3 от чего обещают, не будут оплачивать проездные, спецовка за свой счет. Косяки обязательно будут и скажутся на зарплате, все звенья руководства с кем придется общаться 99% ХУЙЛО полное, организация быта НОЛЬ, коме вагончиков новых больше ничего, ни бани нормальной , ни еды, ни душа, конечно есть исключения, но вы туда навряд ли попадете (люди нужны там откуда они убежали в связи с выше перечисленным). И еще сейчас понаехало гастарбайтеров которые работают за 20-25 тыс, и очень этому рады, так что 60-80тыс уже никому не заплатят
STUMP GRINDER
2014-02-18 09:21:00
Ничего хорошего про Храименкова сказать не могу! Знаю лично.