СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

10:04 18.08.2013
Уже нет
За последние дни выставили на улицу тысячу сотрудников, без предупреждения, за два оклада. Интересны дальнейшие репутационные перспективы Зияда. Очень много некомпетентных руководителей (в т.ч. из топов). Экономика - нулевая. Коррупция и расхищение средств заказчиков. Зря конкуренты не забирают уволенный персонал целыми отделами.
2013-08-18 21:01:00
так и есть. прям в точку
max
2013-08-19 15:54:00
Зато 20 вице президентов))) сборище клоунов!
Лукоянов Геннадий Викторович
2013-08-19 19:47:00
Главное не репутация, а прибыль!
шпион
2013-08-20 10:37:00
согласен полностью, в компании остаются кланы Якибчуков, Прилеп, Бровок, и т.п. и жополизы которые трясутся как бы их не уволили.... а рабочих лошадок увольняют не говоря причины..... а начальники управлений(жополизы) только разводят руками и не берут на себя ответственность за коллектив с которым работают, и делают вид будто б списки на увольнения сотрудников не подовали, якобы это решение руководства свыше, сукии!!!! настанет и ваш час!!!! окажитесь за дверью и без работы!!!!! не поможет ваш шершавый язычок!!!!
2013-08-21 08:34:00
А что делать с теми у кого дети и обязательства перед банком? Это не справедливо! А оставляют только знакомых!
Анонимус
2013-08-21 08:36:00
И вообще верните работу тем, кто действительно хочет работать и кому она нужна!!!
тоже уволена без объяснения в один день
2013-08-31 13:34:00
Все правда, увольняют без объяснения причин в один день, причем новеньких, которые работают от силы 6 месяцев оставляют, а сотрудников с большим опытом работы в СГК убирают. И не по сокращению, а по соглашению сторон за два оклада. И я не верю, что начальство типа не видела этих списков))))) так как все блатные пока работают тоже.
2013-09-06 18:22:00
Компания подыхает......ребята,просто забудьте о ней и идите в нормальные организации которых море вокруг.Я первый приду к могиле СГК. чтоб насрать на неё....Ещё каких-то два года назад это была нормальная шарага,потом набрали неимоверно раздутый штат охраны(псов) и все пошло под откос...специалисты стали увольняться,работать стало не возможно,а Зияд...ну,что ЗИЯД???вы на строительство олимпийского комплекса посмотрите,во где ворууууют.а тут всего лишь какая-то шаражка издохла,кому мы нужны со своими проблемами...детьми,кредитами....
плюс
2013-09-10 14:00:00
издохнет СГК к Новому году 2014, а жаль, все так красиво начиналось.......
Игорь
2013-09-28 13:43:00
Они наверное в предсмертных судорогах.... опять набирают людей на объекты...
boy
2013-09-28 20:24:00
Игорь,я что то не понял,в СГК сново набирают людей?????чтр сокращения закончились????
Да пофиг
2013-10-16 16:45:00
Ув. Лукоянов Геннадий Викторович "великий гуру диверсификации" о какой прибыли Вы говорите? И с кем эту прибыль будете делать, с неприкасаемыми? ну-ну.
Лукоянов Геннадий Викторович
2013-11-10 10:18:00
Для Да пофиг. Прибыль милочка будет хотя-бы от сокращения армии бездельников и лоботрясов в офисе, которых немало там расплодилось в последнее время и которые жировали и сладко спали на деньги СГК а теперь еще тут вякают, что компания дескать плохая и которое я успешно сейчас провожу. Не стало ДМиТа? ну и хер сним, мы это даже не заметили. МТО, трубники урезаны? так остальные там быстрее бегать будут. А то привыкли по два часа курить у подъездов в рабочее время и приходить на работу опаздывая по полчаса. Жаль ДЭБ вас не травил раньше, тараканов приблудных. А с кем я его там буду делить, это не ваше дело, выставили вас за ворота, утрите сопли и молчите, не можете найти другую работу, так идите бутылки собирать.
2014-04-20 19:42:00
А что сейчас творится! В СГК-ТПС-5 (структурном подразделении СГК) наверное 90 процентов работников отправили по домам. Что дальше будет?
2014-04-23 13:58:00
СТАС.МНЕ КОНЕЧНО ПОХЕР че ты там обо мне думаешь.но это не я писал....кто-то под меня шурует.я давно уже тут небыл