Рейтинг компании:
Другие названия:
СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройгазконсалтинг

Аноним
10:04 18.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Уже нет
Отрицательные стороны
За последние дни выставили на улицу тысячу сотрудников, без предупреждения, за два оклада. Интересны дальнейшие репутационные перспективы Зияда. Очень много некомпетентных руководителей (в т.ч. из топов). Экономика - нулевая. Коррупция и расхищение средств заказчиков. Зря конкуренты не забирают уволенный персонал целыми отделами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-08-18 21:01:00
поддержал(-а) отзыв
так и есть. прям в точку
max
2013-08-19 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
Зато 20 вице президентов))) сборище клоунов!
Лукоянов Геннадий Викторович
2013-08-19 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
Главное не репутация, а прибыль!
шпион
2013-08-20 10:37:00
поддержал(-а) отзыв
согласен полностью, в компании остаются кланы Якибчуков, Прилеп, Бровок, и т.п. и жополизы которые трясутся как бы их не уволили.... а рабочих лошадок увольняют не говоря причины..... а начальники управлений(жополизы) только разводят руками и не берут на себя ответственность за коллектив с которым работают, и делают вид будто б списки на увольнения сотрудников не подовали, якобы это решение руководства свыше, сукии!!!! настанет и ваш час!!!! окажитесь за дверью и без работы!!!!! не поможет ваш шершавый язычок!!!!
Аноним
2013-08-21 08:34:00
поддержал(-а) отзыв
А что делать с теми у кого дети и обязательства перед банком? Это не справедливо! А оставляют только знакомых!
Анонимус
2013-08-21 08:36:00
поддержал(-а) отзыв
И вообще верните работу тем, кто действительно хочет работать и кому она нужна!!!
тоже уволена без объяснения в один день
2013-08-31 13:34:00
поддержал(-а) отзыв
Все правда, увольняют без объяснения причин в один день, причем новеньких, которые работают от силы 6 месяцев оставляют, а сотрудников с большим опытом работы в СГК убирают. И не по сокращению, а по соглашению сторон за два оклада. И я не верю, что начальство типа не видела этих списков))))) так как все блатные пока работают тоже.
Stump Grinder
2013-09-06 18:22:00
поддержал(-а) отзыв
Компания подыхает......ребята,просто забудьте о ней и идите в нормальные организации которых море вокруг.Я первый приду к могиле СГК. чтоб насрать на неё....Ещё каких-то два года назад это была нормальная шарага,потом набрали неимоверно раздутый штат охраны(псов) и все пошло под откос...специалисты стали увольняться,работать стало не возможно,а Зияд...ну,что ЗИЯД???вы на строительство олимпийского комплекса посмотрите,во где ворууууют.а тут всего лишь какая-то шаражка издохла,кому мы нужны со своими проблемами...детьми,кредитами....
плюс
2013-09-10 14:00:00
поддержал(-а) отзыв
издохнет СГК к Новому году 2014, а жаль, все так красиво начиналось.......
Игорь
2013-09-28 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
Они наверное в предсмертных судорогах.... опять набирают людей на объекты...
boy
2013-09-28 20:24:00
поддержал(-а) отзыв
Игорь,я что то не понял,в СГК сново набирают людей?????чтр сокращения закончились????
Да пофиг
2013-10-16 16:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ув. Лукоянов Геннадий Викторович "великий гуру диверсификации" о какой прибыли Вы говорите? И с кем эту прибыль будете делать, с неприкасаемыми? ну-ну.
Лукоянов Геннадий Викторович
2013-11-10 10:18:00
поддержал(-а) отзыв
Для Да пофиг. Прибыль милочка будет хотя-бы от сокращения армии бездельников и лоботрясов в офисе, которых немало там расплодилось в последнее время и которые жировали и сладко спали на деньги СГК а теперь еще тут вякают, что компания дескать плохая и которое я успешно сейчас провожу. Не стало ДМиТа? ну и хер сним, мы это даже не заметили. МТО, трубники урезаны? так остальные там быстрее бегать будут. А то привыкли по два часа курить у подъездов в рабочее время и приходить на работу опаздывая по полчаса. Жаль ДЭБ вас не травил раньше, тараканов приблудных. А с кем я его там буду делить, это не ваше дело, выставили вас за ворота, утрите сопли и молчите, не можете найти другую работу, так идите бутылки собирать.
Stump Grinder
2014-04-20 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
А что сейчас творится! В СГК-ТПС-5 (структурном подразделении СГК) наверное 90 процентов работников отправили по домам. Что дальше будет?
Stump Grinder
2014-04-23 13:58:00
поддержал(-а) отзыв
СТАС.МНЕ КОНЕЧНО ПОХЕР че ты там обо мне думаешь.но это не я писал....кто-то под меня шурует.я давно уже тут небыл
Полезный отзыв?
Похожие компании