Рейтинг компании:
Другие названия:
СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
Телефоны:
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анна о компании Стройгазконсалтинг

Анна
17:06 30.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Отработала более полугода. Офисная позиция: зарплаты выше рынка, все белое, хороший соц пакет, ДМС, премии. Хороший офис, отличные условия труда. Девушкам для декрета - лучшее место. Дорогие корпоративы. Большой финансовый оборот компании.
Отрицательные стороны
Соковыжималка. Приходите если хотите заработать быстрых больших денег (как пример накопить на машину), и свалить . Но потратите очень много нервов. (хотя были и те сотрудники, что работали от звонка до звонка и совсем не напрягались).
Руководство от отдела к отделу разное, но много неадекватов и некомпетентных (переманивали из нефтяных и строительных сфер, частенько не самых эффективных). Много "свояков" - дети, родители, супруги, друзья и одногрупники.
Сроки ставят нереальные, объемы превышают реальные силы сотрудников (идет госзаказ от Газпрома, со всеми вытекающими проблемами). Высокий уровень текучки. Так же важно понимать, что лично вы будете не более, чем маленький винтик в огромном механизме. Ваши личные результаты растворяться в общем потоке информации и это никак не повлияет на вашу карьеру.
Большое количество бюрократии и никому ненужных отчетов. 40% рабочего времени - отчеты, что сильно тормозит рабочий процесс.
Так же был случай, когда сотрудника перевели из Москвы, он переехал в СПБ, а через несколько месяцев его сократили из-за ненадобности.
Идите если не боитесь трудностей, но будьте готовы стать ненужным в любой момент.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Борис
2017-09-08 21:54:33
поддержал(-а) отзыв
Из Москвы столько перевели дормаедов!!.. такие как Карась Роман ( тупой и ещё тупее ) гоните их всех на скотный двор ! Там им место !!!
Диспетчер
2017-10-19 14:24:47
опроверг(-ла) отзыв
В питере я смотрю одни профи кругом. Может Карась и тупой а питерцы вобще никакие!
Полезный отзыв?
Похожие компании