СГК, Группа компаний «Стройгазконсалтинг»
+7 (495) 280-08-08
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Стройгазконсалтинг

Александр
19:21 01.04.2016
Стройгазконсалтинг трубострой-5.С помощью жалоб и комментариев улучшим своё прибывание в этой организации
В СГК ТПС-5 продолжается обворовывание рабочего класса.Нами был подписан документ,в котором говорилось,о том,что работодатель выделяет(надбавку к заработной плате) сумму в 500 рублей ежедневно на питание,что эта сумма будет высчитываться с заработной платы,за питание в столовой.Так же что нам будет выдана пластиковая карта и в случае утери этой карты,будет вычтена сумма в размере 200 рублей.Окошко где пробивают эту карту находится внутри и человек не видит что ему там вбивают,следовательно там могут пробить всё что угодно.Учитывая тот факт что за целый месяц пропускаются посещения в столовую и не в полной мере используются выделенные денежные средства.Возникает вопрос,куда и в какой карман они ложатся.Должен быть документ,в котором будет прописано,посещение столовой в течение целого месяца,в результате проверки которого,должна быть поставлена подпись работника.Стройгазконсалтинг трубопроводстрой-5 выделяет денежные средства,организации разместивший столовые в городках СГК ТПС-5.В эту организацию завозятся продукты питания,которые в свою очередь должны выдаваться работникам.Здесь же происходит такая ситуация.В первую очередь продуктами запасается начальство(конечно не все)Но всякие вкусняшки им достаются,потом тем кто по шустрее,по общительнее,по наглее и т.д.Почему обычный работник не может получить сухой паёк,за не проеденные завтраки,обеды или ужины.Работник получает законные суточные,их не проедает в полной мере.Люди имеющие доступ к финансированию,к продуктам питания,обворовывают нагло работника.Продавая или не докупая те самые продукты,которые полагаются работнику.Порции уменьшены,заместо фруктов булочки с плохого теста,в котором содержатся большое количество дрожжей,нету так же ни кофе,ни соков,только компоты и чай.Есть множество сайтов с онлайн адвокаты,с ними можно посоветоваться и начинать судиться,это я говорю тем кто не ужинает часто и принципиально не завтракает.