Сторге

+7 (812) 740-77-76
Сайт: storge.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Сторге(45)
Сергей (Бывший сотрудник)
18:41 26.05.2019
Работал там пару лет на производстве много чего поменялось в положительную сторону все устраивало коликтив хороший, развозка. Рукаводство хорошое.
Недостатков не заметил.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:10 14.02.2019
-Замечательный, слаженный годами коллектив.
-Развозка
-Возможность платного питания
-Корпоративные мероприятия
- Отношение к работникам как к расходному материалу: могут уволить в любой день, нахамить, довести до слез, унизить, плеснуть водой в лицо. Нормой считается повысить голос на работника, или того вовсе наорать.
- Половина зп белая, половина серая
- Отпуск оплачивается исключительно из белой части
- Руководство допускает грубые ошибки в системе управления компанией, которые приводят к потерям человеческих ресурсов и финансов.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Шлиссельбург
17:28 14.08.2018
можно цветмет выносить
инженеры полные бараны , чертежей нет вобщем производство на коленках в прямом смысле слова , отк вообще нет можно гайки от руки закручивать и никто не узнает вобщем колхоз имени Цветкова
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Шлиссельбург
11:39 21.08.2017
Нет.
Дерьмо.
Держитесь подальше от этой лавочки.
Стас (Сотрудник)
19:18 21.05.2017
Как бы тут не старались бывшие уволенные сотрудники, но каждый подтвердит, что в Сторге-БК можно получить бесценный опыт работы с проектами разного уровня - от рядовых, до самых масштабных. А это дорогого стоит, имхо. Квалифицированным же кадрам в руки все карьерные возможности и преференции,правда работать на результат не все умеют.
как везде в россии
Каримов (Сотрудник)
17:53 18.03.2017
Пришел по вакансии сварщика 4 разряда, на тот момент имел на разряд ниже,до сих пор благодарю начальницу отдела кадров, которая не смотря на меньшую клавификацию взяла на испытательный срок и позволила показать себя в работе - в итоге все срослось, повысил разряд уже работая в сторге, зп сразу повысили до 60 т.р., не жалею, что устроился.
бывают конфликты с работниками других подразделений из за рабочих моментов, не сильно напрягает пока
СТАС (Бывший сотрудник)
22:20 28.02.2017
Есть потенциал и пути развития, но нет достойного руководителя
Серая з.п, птичьи права. Положительные отзывы- происки ОК.
Руслан (Соискатель)
18:00 12.02.2017
белая зп, понятная система премирования, приличное оборудование, питание,новая одежда
график работы стандартный, как и везде, невозможность индивидуального графика - например, позднее начало и позднее окончание дня.
Евгений
20:41 22.06.2016
Доброго времени суток. Не соглашусь с авторами отрицательных комментариев. Быть может их пишут уволенные, либе совершенно неквалифицированные работники. Работаю здесь уже продолжительное время, и нечего плохого сказать не могу. Оформление происходило с предоставлением полного соц пакета. Условия для труда, если не изумительные, то очень качественные. Руководство относиться к своим подчиненным достаточно уважительно и компетентно. Заработная плата вполне достойная, по сравнению с предприятиями конкурентами. Теперь могу с полной уверенностью рекомендовать это предприятие всем друзьям и знакомым.
Для меня недостатков нет
Михаил С.
09:30 19.06.2016
Основное:
- интересные масштабные проекты
- крупные клиенты (Ленэнерго, ЛОЭСК и т.п.) - очевидно, опыта на подобных и госпроектах мало где можно найти
- хорошее оборудование
- кому важно - очень чистые цеха (даже выделены специальные рабочие единицы для ежедневной уборки)
- отправляют на обучение после того, как проработаешь год
- строгая дисциплина - не для халявщиков
- отсутствие ДМС
- довольно далеко добираться, хотя есть развозка от метро - 25 мин
- большая текучка рабочих низшего разряда - в основном, из за нарушения правил распорядка (курение, алкоголь)
Денис
09:04 17.06.2016
Работаю на данном предприятии второй год. Условия труда хорошие, комфортные. Здесь ценят и уважают персонал. Работодатель все социальные гарантии выполняет в полном объеме, в том числе по отпускам и больничным, зарплата бела, без задержек. В целом о компаниb «СТОРГЕ» могу сказать только хорошее.
ничего отрицательного не могу сказать
Олег
20:08 19.05.2016
Работаю в этой компании на должности электрогазосварщик с 2012 года по сей день. Работы здесь много, как говорится не по филонишь, а если начнешь филонить то можно и выговор получить. Работы хоть и много, но она и хорошо оплачивается. Белая и вовремя выплачиваемая зарплата это один из самых главных плюсов. Вообще я считаю с компанией и с коллективом мне повезло, работал до этого на заводе, где не только не платили зарплату, но и все время ее урезали.
Было несколько негативных моментов, с начальством.
Андрей
13:11 29.04.2016
Работаю 3 месяца инженером в Строге. Каждый день общаюсь и с руководством и с рабочими. Перевёлся на работу из Москвы.
-приятное руководство,уважение друг ко другу
-социальный пакет
-условия труда отличные( всегда чисто)
Волнует вопрос карьерного роста,но утере я буду там расти
Владимир
17:06 08.04.2016
Начну с плюсов, ведь их не так много: развозке от СПб( но это и неудивительно, ведь компания находится в ЛО, в Шлиссельбурге), бесплатные обеды для рабочих, выплата з/пл два раза в месяц, но будьте готовы, что з/пл чёрная.
Рабочим можно работать в этой компании, особенно, если вы проживаете в Шлиссельбурге, т.к з/пл конкурентная, график работы с 8:30 до 17:00, бывают переработки, но их не всегда оплачивают, главное имитируйте бурную деятельность перед руководством и будете долго работать)! вот только руководство то ли сам не хочет-чтобы все шло по плану, то ли получает кайф, когда аврал и можно рвать глотку( склоняюсь к этому варианту, ниже объясню почему?),но спокойной работы там не ждите, все нужно делать ВЧЕРА.
Виталий
13:43 06.04.2016
Судя по всему, все плохое написанное тут относится к производству компании Сторге МК, находящемуся в Питере. С ними часто путают компанию Сторге БК, базирующуюся в Шлиссербурге - там же совсем другая история, производство организовано на европейском уровне, просторное, тепло в цехах, оборудование не совдеп, уборка регулярно, отпуски и больняки компенсируются,коллеги - мужики нормальные, есть чему поучиться. Для молодых сотрудников хорошая школа. Остальное ни чем не хуже, чем у других, пока устраивает.
Как и везде в рф - недостаточно высокая зп,но хоть в кризис платят, что обещали, на том спасибо. А начальников-добряков ни на одном производстве за 15 лет работы не видел, видимо такая специфика, без нервов никак.
Конструктор
16:20 02.10.2014
Спасибо хоть зарплату выплатили.
БЕЗ
17:48 30.07.2014
в начале вешают лапшу
зп черная - врут про всю белую
18:18 06.06.2014
ребята хорошие
все не так как написано
Сварщик
10:02 26.03.2014
Спасибо руководству компании за проведение футбольного чемпионата среди работников компании.

После того как у нас сформировалась команда, нам продлили аренду спортивного зала. А в скором будущем должен состояться футбольный турнир между производством и ИТР. На футбольном поле точно станет ясно, кто важнее в компании!)
Хотим тренироваться не один раз, а три раза в неделю!)))
15:42 17.03.2014
НЕТ
Пишут в объявлениях о зарплате от 50 000, приходишь на собеседование и уже говорят,что мол ... заваришь и скажем зарплату, в итоге варишь хорошо и ... тебе говорят,что нууу на испытательном сроке в месяц ... 35 000,а уже потом... " нам так нужные квалифицированные кадры"

в конторе 60% чистыми и 40% грязными,кинут на 40% не задумываясь.

Мастер по сварке - хамка(