КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Star-staff

Татьяна
15:28 14.07.2019
Сразу бросается в глаза неформальная обстановка: все друг к другу на "Ты", вопросы и просьбы о помощи формулируются чётко по проблеме - экономится своё время и время других людей. Поначалу непривычно, но потом быстро адаптируешься.
Очень дружный и отзывчивый коллектив. На начальных этапах готовы научить всему необходимому и в той форме, которая была бы удобна: хочешь, покажут решение задачи, хочешь, зададут вектор/подсказку, и попытаешься решить сам.
Есть возможность работать не только с задачами основного вектора должности, но и выбрать что-то ещё, если хочется, а также самому формировать время своего рабочего дня + возможность удалёнки.
Изменение процесса отбора после его оглашения на собеседовании. Изначально планировалось дать кандидату 5-ти дневную стажировку, чтобы лучше познакомить с внутренними процессами и предстоящим функционалом, но потом она была заменена одним учебным днём.
Трудно за один день увидеть и оценить, чем конкретно предстоит заниматься, и насколько это твоё.
Это компенсировалось тем, что по итогу было дано ещё несколько дней на знакомство с задачами и принятие решения.
Star-staff
2019-08-13 15:07:47
Татьяна, здравствуйте!

Могли бы вы уточнить, когда вы проходили стажировку и кто был вашим куратором?
Хотелось бы разобраться в ситуации .

Мы рады, что вам было с нами комфортно взаимодействовать .
Надеемся, что вам удалось найти любимую работу :)