КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Татьяна Аква о компании Star-staff

Татьяна Аква
12:21 19.08.2014
Готовьтесь к большому отзыву "ибо накипело"!

Работаю в Star-Staff уже второй год. За мою трудовую деятельность - это лучшее место работы не только где я работала, а среди тех компаний о которых даже слышала. Я не знаю и не слышала ни об одной компании, где ещё есть столько "плюшек" - супер-много командных выездов, постоянный позитив, куча "подарков" от руководства (=старших товарищей), самостоятельное распределение времени работы, возможность легко болеть дома (никто тебе и слова не скажет), классный офис и КОМАНДА!!! О Команде отдельно... Это Команда с большой буквы. У меня язык не поворачивается назвать их коллегами.

ЕЕ (НК-мама) - человек Мудрый, Добрый, Самый лучший, Наставник научивший меня всему, всегда поможет, всегда подскажет, практически ни разу не сказала "подойди позже", твоя проблема - это её проблема (причем не только рабочая, но и личная).

Аркадий (директор по счастью=) - самый главный идейный вдохновитель всего и вся! Рыжее солнце каждого рабочего дня! Я никогда в жизни не генерировала столько идей как в работе с ним! Мой Вдохновитель с большой буквы!

Денис (IT и финансовый гуру=) - искренне добрый, веселый и душа компании! Человек-IT, человек-гитара, человек-иллюзионист=) Даже exp лишает "с душой"=))))) Всегда поможет и проявит искреннее сочувствие.

И ещё много искренне любимых мной людей:

Оля В. - душа и улыбка!

Серёженька - творец и проггер (уникальное сочетание) и мой хороший друг!

Настя - на кого можно положиться, всегда все понятно и структурировано объяснит!

Женя Е. - гений сисадмин, который вытерпит любого юзера-лузера=)

Машенька - мой добрый друг и самый душевный человек. Всегда порядок и организация=)

Саша - человек близкий по духу и семейным ценностям!

Вовочка - мой друган и боевой товарищ!

Сонечка - человек-добро и взаимопомощь!

Катенька Н.- мега-рекрутер!

Женёк П. - супер-человек, душевный, ответственный, умный, целеустремленный и очень веселый! С ним в разведку бы пошла=)

Рома - добрый, веселый, творческий приколист! Всегда поднимет настроение и подающий надежды рекрутер!

Ксюша - добрый, искренний, веселый человечек!

И молодые ребята, с которыми ещё по-работать не удалось, но если они останутся надолго - уверена, что они прекрасные люди, т.к. плохие у нас не приживаются. И именно такие люди писали отвратительные отзывы ниже, которые больно читать! Что можно сказать о людях, которые у нас уже не работают, но пишут мерзкие отзывы анонимно - вы малодушны! И не удивительно, что они у нас не прижились, т.к. таким людям всегда плохо в команде с добрыми и хорошими трудоголиками=))

Насчет денег - почему вам кто-то должен их "дарить"? Те кто хорошо работают действительно хорошо получают! И тем, кто много сделал для команды никогда не жалеют средств - я помню, что как-то получала столько премий, что даже уже запуталась за что и премии были иногда даже больше зарплаты потому что я люблю эту команду и много для неё делала! И так хорошо поработала, что сейчас, находясь в декретном отпуске уже 4-й месяц, до сих пор получаю деньги ещё за ту выполненную работу - так что отзывы про "мало получаю" оставляют лодыри и те, кому не дано работать ректрутером (а это действительно сложно!).

Фух, высказалась... Вообщем ребята, если кто-то читает этот отзыв, что бы решить пойти туда работать или нет - приходите! Мы всегда рады хорошим людям! Если вы любите жизнь и любите работать - вы точно НАШ ЧЕЛОВЕК и вам не захочется от нас уходить!

А ещё вот ссылка на неформальный фильм, который мы сняли про нашу команду - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=alWsKnD_gkY!
Нет. Для тех, кому важен соц пакет - его нет, но его компенсирует с избытком все остальное=)
Секта
2014-08-19 13:21:00
Вы думаете, что после этой сектантской хуиты к вам пойдут адекватные сотрудники или будут сотрудничать серьезные компании? В этой секте мозги засирают с одной единственной целью - вырвать вас из своей жизни, семьи, увлечений, чтобы вы денно и нощно жили в этой секте и приносили ей бабло, а как только вы заебетесь вкалывать на них, вам тут же найдут замену в виде новых лохов-адептов джедайского культа. Сектансткий конвеер, новое слово в псевдорекрутменте!
2014-08-19 13:59:00
А вы думаете, что после вашего комментария адекватный человек будет на вашей стороне? :)
2014-08-19 14:02:00
Для тех кому интересна причина множества гневных отзывов здесь, я написала пост в блог blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html
Секта
2014-08-19 15:59:00
Ищите "причину множества гневных отзывов" прежде всего в себе и внутри своей сектантской компании, в промывании мозгов соискателям и сотрудникам вместо выплачивания адекватной белой зарплаты и соц.пакета, в несоблюдении компанией ТК РФ.
анонимус)
2014-08-21 08:01:00
Аркадий (директор по счастью=) на этом уже можно заканчивать споры ))))) ппц нет слов ))
2014-08-21 22:07:00
Секта, я вижу вы целенаправленно копируете свои комментарии под каждым отзывом :)))
юлЕ
2014-08-22 11:10:00
а я вижу что вы ( ты аркадий ) целенаправлено пытаетесь отмыть то что отмыть никак уже нельзя!!!
НЕ смешно!
2014-08-22 12:13:00
Юля, я вижу, что вы целенаправленно лжете под каждым отзывом про оформление по ТК и рассказываете прочие небылицы. А это не смешно!
Alex
2014-08-22 22:02:00
У Дениса - ЗП: фикс 150 000руб. ЗП не зависит от закрытых компанией вакансий. К сожалению, что мама отдает Аркадию - никто не знает.
Анастасия
2014-08-22 22:07:00
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! У Дениса - ЗП: фикс - 150 000р (не зависит от закрытых вакансий). Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
Пир во время чумы
2014-08-24 13:24:00
Танечка, ты лучше расскажи, как ты своего "друга" и "боевого товарища"- Вовочку крыла, когда вскрылась известная ситуация )))) Смешно, ей богу! Господа,вы хоть потрудитесь новые отзывы писать, а то, копируете старые... Совсем уже обленились!
Елена (стажер)
2014-09-13 20:24:00
Зашла почитать соседние отзывы и теперь понятно что это везде за странные посты-спам от якобы Анастасии.

Для тех кому интересно, вот тут про это рассказано:

blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html