КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Star-staff

Юлия
09:47 21.08.2014
Работаю в компании второй месяц. Да, не так много, чтобы делать объективные выводы, но всё же решила поделиться тем, что имею. Мне нравится Стар-стафф за идейность, и речь не только о классном коллективе, корпоративных мероприятиях, символике, свободном стиле одежды и многих других плюшках. Главное и уникальное на российском рынке труда, что является большим плюсом команды, это приверженность принципам: "Каждому человеку - любимую работу!" и "Не человек под вакансию, а вакансия под человека". В моём случае это было так: я пришла на стажировку на вакансию рекрутера, 2 дней хватило, чтобы понять, что с учётом моей занятости (могу работать парт-тайм) я вряд ли смогу закрыть много вакансий, да и не совсем это моё по духу. Жаль было уходить и, поговорив с внутренним эйчаром Юлей и Аркадием, вместе подобрали мне любимую работу - сейчас я проджект-менеджер и занимаюсь запуском нового hr-продукта. Кстати, многие из коллег успешно сочетают рекрутмент с участием в других проектах компании, всё гибко, и никто не скучает. Здорово, что есть такие компании, где подбирают вакансию под человека.
Работа не для всех и каждого. Отсутствие жёстких инструкций и фиксированной ЗП.
))))))))))))) аркадий чудо)
2014-08-22 11:09:00
аркадий)) те занятся нечем??
Аркадий - молодец!!!
2014-08-22 21:53:00
Аркадий - Аркадий ты не исправим... думал, что никто и не догадается, что это ты написал? Потерял чувство реальности??
Анастасия
2014-08-22 22:08:00
Для заказчиков/клиентов: 1) Работать над вакансиями будут рекрутеры с опытом работы в подборе 1-2 месяца, т.к. текучка страшная. 2) НДС могут включить 2 раза - при первоначальной цене + потом. 3) Резюме будут высылать только с HH и SJ (по ключевым словам) - разве такая работа должна вообще оплачиваться? (секретаря можно научить за 1 день).

Для кандидатов/соискателей 1) Все - в черную (ЗП в конверте / без оформления в штат / без соц пакета / без оплаты больничных и отпускных / нет роста) 2) Придется выполнять все требования этой секты 3) Устраиваются туда на работу только те, кто не читал здесь отзывы 4) 40% от всей ЗП придется отдавать ТимЛиду 5) Уволить могут одним днем, не выплатив ничего 6) После увольнения - рекомендации при звонке нового работодателя дают такие, что вас не возьмут ни на одну работу 7) Работать надо с 9 до 21.00, чтобы не уволили. 8) Нет нормальных условий для работы. 9) Всегда будут упрекать во всем, даже, если ты прав, то все-равно надо делать по-другому 10) Руководство смотрит на всех и думает - "Как же нам повезло, что получилось собрать такое стадо неудачников!!! У Дениса - ЗП: фикс - 150 000р (не зависит от закрытых вакансий). Вот мы - молодцы!!! Главное, чтобы они не догадались, что в другом агентстве будут зарабатывать значительно больше!!!"
Елена (стажер)
2014-09-13 20:23:00
Зашла почитать соседние отзывы и теперь понятно что это везде за странные посты-спам от якобы Анастасии.

Для тех кому интересно, вот тут про это рассказано:

blog.star-staff.ru/2014/05/blog-post_29.html