КА Позитив, StarStaff, Star staff
Сайт: www.star-staff.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Star-staff

Елена
16:24 27.10.2014
Спасибо за отзывы. Не скрою, кейсы о которых они писали - выполнила, и ждала ответа. Кейс писала 3 часа, а ответ пришел через 10 минут...вот такой :

Лена, привет!

Спасибо за решение кейса!

Переслал твоё решение коллегам, мы совместно посмотрели - есть интересные мысли, но, к сожалению, чувствуется недостаток опыта подобных проектов :(

Мы ещё раз всё взвесили и, учитывая твой кейс и резюме, пришли к мысли, что сейчас все таки мы не можем в наших текущих проектах предложить тебе задачи уровня бизнес-технолога так чтобы они удачно ложились в твой бекграунд и сильные стороны. Но с другой стороны, не хотелось бы терять с тобой контакт, так как заметно, что в тебе есть потенциал.

Поэтому хочу предложить тебе вакансию Любимый рекрутер (это предшествующая ступень вакансии ассистент бизнес-технолога)

В качестве КМБ (курса молодого бойца) все ассистенты-бизтехи сначала попадают в наш центр подготовки будущих бизнес-технологов - отдел рекрутмента. И для начала обучаются «грамотному подходу к рекрутменту (http://blog.klimovsky.ru/2013/03/it.htmlр)» в Star-staff. Плюс, что не менее важно — обучаются базису в IТ, т.к. большинство проектов по оптимизации HR-процессов в Orange-Skyman так или иначе касаются автоматизации и внедрения различного программного HR-инструментария.

Сколько по времени займет обучение спрогнозировать точно не возможно, все будет зависеть от твоего предыдущего опыта и резульатов, которые ты покажешь.

Некоторые за месяц успевают хорошо все освоить и двигаться дальше, некоторым требуется существенно больше времени. Соответственно, по ходу работы в рекрутменте и прохождения КМБ мы курируем процесс твоего развития и начинаем подключать тебя к проектам, давать задачи из арсенала бизнес-технологов. По мере твоего роста их процент постепенно увеличивается (тут опять же все зависит от скорости твоего прогресса).

Ну что, после всего вышенаписанного, ты еще хочешь к нам?

Если да, то пиши, в какое время сможешь приехать на собеседование?

Аркадий

Расстроена,что потратила время ((((
Гостья
2014-10-28 11:27:00
Стандартная отписка-автоответ для набора сотрудников. Не жалейте, что потратили время, зато теперь Вы точно знаете, что это за контора и что с такими нет смысла связываться.
Анна
2014-11-15 11:08:00
слово в слово та же самая ситуация, видимо, это супер-новомодный способ набирать рекрутеров, тк по закону сохранения энергии, человек, потративший силы и время на достижение цели, не готов от нее просто отказаться, а уже готов согласиться на меньшее. Очень обидно!