ООО МФО «Срочноденьги»
8 (800) 100-13-63 8 (831) 413-13-13

Отзыв сотрудника Аноним о компании Срочно деньги

14:21 02.09.2022
Город: Киров
Есть много, кроме одного!
Так же хотела оставить отзыв про регионального директора Тихонюк-Целищева С.
Некомпитентная,не умеет разговаривать со своими сотрудниками,считает себя выше всех ,и что ей все дозволено!!!! Не умеет работать от слова совсем!!! На работу приходишь как на каторгу, нет никакого наставничества ,и помощи!!!! Текучка кадров из за неё ужасная увольняется девочек которые работали стабильно по 3 4 года в компании!!!!
Отдел персонала
2022-09-06 09:29:06
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, она для нас крайне важна.
Мы уже проверяем информацию, взаимодействуем с другими сотрудниками ОФО в г.Киров.

Жаль, что с региональным директором у Вас не сложились взаимоотношения, но вопросов по отзыву много, и хотелось бы задать их Вам напрямую - свяжитесь, пожалуйста, с нами (отдел персонала, Ирина, тел. 8-920-009-03-12).

Про наставничество и помощь - мы с первых дней захода в компанию закрепляем наставника за новым сотрудником, и это совсем не РД, а обученный коллега, который, в первую очередь, консультирует, обучает и направляет новичка, также всегда на связи наши менеджеры по обучению, поэтому абсолютно не понятно какой же помощи не хватило именно Вам.
Также не можем подтвердить факты текучести кадров в этом городе.
Но хотим поблагодарить за то, что все остальные преимущества работы в СРОЧНОДЕНЬГИ оценены Вами высоко.
Удачи на новом месте!

Отдел персонала МКК "Срочноденьги"