ООО МФО «Срочноденьги»

Отзыв сотрудника Татяна о компании Срочно деньги

Татяна
14:28 21.04.2022
Город: Самара
В компании работала с 15го года. Начинала с должности кредитного специалиста, наставника ,стала руководителем офиса. Хочу выразить благодарность СРОЧНОДЕНЬГИ, за семь лет работы вы стали моей семьей.
Сейчас я уезжаю и к сожалению приходится прощаться, но хочу оставить ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ОТ ДУШИ!
Если вы ищете стабильность , это Срочноденьги, а так же хорошую заработную плату ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ! По условиям, В каждом офисе есть оборудование помещение подсобное микроволновка, шкафы, кулер, кондиционер. Не на всех офисах есть сан узел в помещении но есть договорённость с ближайшим торговым центром, магазином об этом, естественно за счёт компании. Случаются замены, но они есть практически в любой организации! Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе! ЕСТЕСТВЕННО ЗАМЕНЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!Всегда можно договориться, подменится по семейныным, личным нуждам если нужен выходной! Коллектив дружный, все сотрудники адекватные и доброжелательные , я нашла очень много именно не знакомых а друзей! Текучки нет очень много сотрудников которые работают годами и годами ещё будут работать! Руководство слышит сотрудников, даже если позвонить в не рабочее время всегда выслушают и найдут решение в любой ситуации, парой даже и по личным моментам.Система обучения для новеньких ни где не встречала как в Срочноденьги, нового сотрудника окутывают вниманием в любой момент готовы протянуть руку помощи. Помимо работы постоянно есть личностное обучение тренинги, вебинары! Все бесплатно ! Также постоянно проводятся конкурсы , розыгрыши . Я уже не говорю о подарках от компании на день рождения, Новый год, 8 марта, даже у кого есть дети к 1 сентябрю дарят набор канц товаров от компании!
Не зря Срочноденьги попадают в топ лучших работодателей! Если вернусь в Самару , однозначно работать вернусь в СРОЧНОДЕНЬГИ!
Отдел персонала
2022-08-12 11:27:09
Доброго дня!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании с нами и добрые слова в наш адрес, они вдохновляют работать еще лучше).
Приятно, что вы отметили важные для вас преимущества, мы прикладываем много усилий для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей и возможность расти и развиваться у нас!
Мы искренне желаем Вам удачи и благодарим за совместную работу!

С уважением, HR-служба МКК "Срочноденьги"