ООО МФО «Срочноденьги»

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Анастасия
20:32 06.03.2022
Город: Самара
Тут особо расписывать нечего, достоинства могут написать только те, кто научился вылизывать пятую точку рег.директору, а таких мало, к ним относятся те, кто работает 2 года как минимум, так что те, кто даже очень желал действительно от души работать, знайте, очко уже занято, соответственно, ничего вы не получите
А вот тут придется от души попотеть)) на собеседование, те самые любители полизать очко, начнут рассказывать вам, как все прекрасно, сейчас расскажу как все на самом деле) скажу сразу, все это пишу не из за какой либо обиды, просто хочется действительно открыть глаза девочкам, чтобы они хорошо подумали)ну так вот, услышите вы вот что, зп при графике 2/2 с минимум подработок 26тыс, поверьте, чтобы получить хотя бы эти 26, работать вы будете 3/1, 4/1, 5/1, ну и так далее, но точно не 2/2, и всем абсолютно похеру, можешь ли ты, или нет, хочешь ли ты или нет, ну и все в этом духе, все, кто приходят, задают вопрос, а почему такая текучка, почему же работать некому, вот вам все ответы, потому что тебе в первый же день могут кинуть одну на офисе, в первый же месяц вы прочувствуете тот самый "2/2" обещанный график) и кто с умом, в этот же месяц больше не возвращаются
Про туалеты, полы, уборку снега, уже здесь писали, как говорится, нет туалета на офисе, либо все свое держи в себе) либо покупай затычки в нос и иди в вонючий, обделанный до тебя уже кем то, холодный туалет)) где нибудь на рынке, ладно хоть бесплатно) хотя бы что то) а да, за работу промоутера никто не доплачивает) и погодные условия никого не волнуют) впринципе все, коротко и ясно, думаю, думайте девочки)
Отдел персонала
2022-05-13 10:11:31
Здравствуйте, Анастасия,
честно говоря даже отвечать не хочется на подобный отзыв в жаргонном стиле, хотя по каждому пункту вашей претензии есть что сказать. В нашей компании приветствуется конструктивный диалог, демократичный стиль взаимодействия, командная работа и открытые коммуникации. В любой конфликтной ситуации всегда участвуют обе стороны, значит нужно, в первую очередь, разговаривать (не в таком тоне, а на языке воспитанных людей). Решение есть всегда!
Пожалуй только пожелаю Вам удачи на новом месте, нам действительно дальше не по пути.

Отдел персонала МКК "Срочноденьги"