ООО МФО «Срочноденьги»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Срочно деньги

Екатерина
10:33 15.11.2021
Город: Нижний Новгород
Белая зарплата, не стыдно смотреть на справку 2ндфл,отпуска,больничные, дружный коллектив, всегда идут на помощь. Карьерный рост.
За 6 лет работы недостатков не нашла
Отдел персонала
2021-11-30 09:45:09
Добрый день, Екатерина!
Приятно видеть отзыв сотрудника, который столько лет "растет" и развивается вместе с компанией. Спасибо за Вашу работу!

С уважением, отдел персонала
8-800-1001-363 доб.2 (для персонала и кандидатов на работу)
Разоблачитель аутоэротов-нарциссов
2022-01-25 13:53:32
Какое великолепное представление! Аккуратнее, не протрите себе от восторга штанишки!
"Екатерина"... "Отдел персонала"...
О, Боже, Боже, Боже, Боже...
Кстати, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
"Катюха" - "БЫВШИЙ сотрудник", если существует вообще в природе, а не выдумка, например, копирайтера.
Так или иначе, вопрос экзистенции Катрин нам не интересен. Но логично возникает иной вопрос: раз компания такая идеальная, что аж за 6 лет данная восторженная дама ну вообще никаких недостатков не нашла: ни хамства уборщицы, ни скрипучего стула, ни гона в выполнении плана, все столь радужно и безмятежно, в то время, пока за 6 лет в стране происходило много глобальных перемен не в лучшую сторону, то почему она ушла из этой работы мечты?
Если все идеально, человек в наше время держится за компанию руками, ногами, и даже кормой, ведь сейчас с экономической ситуацией туговато стало найти работу, тем более хорошую, а тут прям мечта, сказка, фантазия.
Странно все это.
Кстати, плюсы прям как с копирки из типичного шаблона вакансии о плюсах.
Никакой конкретики.
Поэтому, в данный отзыв я не верю.
Разоблачитель, ну вы поняли
2022-01-25 14:12:25
Эй, Срочно Деньги, а это правда, что у вас даже туалетов нет с раковинами для сотрудников? Зато, видимо, находится время на оды самим себе. Время, деньги, силы, мотивация. Мда... Я думаю ближайший Макдак - вот кому вы обязаны складывать свои восхваления.
Ника
2022-01-26 09:46:41
Да ужжж,хвалебные Оды Срочно деньги себе любимым пишут постоянно....Такие слащавые отзывы....а вот реальность просто нечто. Особенно в городе Дзержинск: Постоянно висят вакансии на Кредитного специалиста( видимо всё на столько "офигенно", что люди бегут от Вас куда глаза глядят) и Нет у вас обещанной зарплаты от 32000, только если ишачить по всем точкам без выходных! и причем принудительно! И как же Вы не любите правдивые отзывы о вашей компании...Офисы без туалета, без обеденной комнаты...Обучение блин,проходи сам, никто не поможет, потому что все заняты( всем чем угодно, только не клиентами!),штрафы за все подряд- опоздал, не вышел на подработку( принудительную причем!), за договор( даже за 1 малейшую ошибку), за неплательщиков( хотя казалось бы причем тут кредитный специалист??), ещё к полной картине всея работы доставляют звонки клиентам с целью напомнить о себе, которых клиент прям ждет! и вишенка на торте это независимо от погоды, идти раздавать листовки ! Быть охранником,дворником,уборщицей, Кредитным специалистом,андеррайтером ( потому что ты должен видеть человека насквозь, быть экстрасэнсом, оплатит он договор или нет)....Единственный + здесь это официальное оформление и своевременная выплата з/п,всё! Не верьте тому что написано в вакансии, сплошь обман. В общем,не советую. Срочно деньги, вы хоть не позорьтесь....со своими сладкими отзывами...достаточно глянуть ютуб о работе в вашей конторе и новости почитать о грабежах о ваших и замечательных сотрудниках....Пишу как бывший, слава яйцам,сотрудник...Начните,хотя бы действующим сотрудникам платить нормально.