ООО МФО «Срочноденьги»

Город: Нижний Новгород
Стабильная ЗП, карьерный рост , хорошее руководство
Отдел персонала
2021-11-30 09:41:42
Екатерина, добрый день, спасибо за отзыв и Вашу работу!
Мнение сотрудников о компании очень важно для нас!

С уважением, отдел персонала МКК "СРОЧНОДЕНЬГИ"
8-800-1001-363 доб.2 (для персонала и кандидатов на работу)
Разоблачитель компаний-самоэротоманов
2022-01-25 14:03:22
Вау! И снова "Катюша", здравствуйте, и снова никакой конкретики, ААААААБСОЛЮТНО НИКАКИХ МИНУСОВ, и плюсы как под копирку.
Слушайте, вам может уединиться с собой, компания "Срочно деньги"?
Потому, что если это липа, в чем я лично не сомневаюсь, то от такого уровня самолюбования вашей компании осталось только жалко теребить самой себе сосочки и помять мягкие места представляя какая же она ВЕЛИКАЯ в собственных фантазиях.
Главное побольше откровений "Катюх", чтобы уж не рушить идиллию, а там, глядишь и работников выдумаете, и клиентов, и доходы, пока полностью не уйдете в мир этих единорожных фантазий из реальности, где явно все совсем иначе.
Пичалька.
Nika
2022-01-26 09:49:33
Такие слащавые отзывы....а вот реальность просто нечто. Особенно в городе Дзержинск: Постоянно висят вакансии на Кредитного специалиста( видимо всё на столько "офигенно", что люди бегут от Вас куда глаза глядят) и Нет у вас обещанной зарплаты от 32000, только если ишачить по всем точкам без выходных! и причем принудительно! И как же Вы не любите правдивые отзывы о вашей компании...Офисы без туалета, без обеденной комнаты...Обучение блин,проходи сам, никто не поможет, потому что все заняты( всем чем угодно, только не клиентами!),штрафы за все подряд- опоздал, не вышел на подработку( принудительную причем!), за договор( даже за 1 малейшую ошибку), за неплательщиков( хотя казалось бы причем тут кредитный специалист??), ещё к полной картине всея работы доставляют звонки клиентам с целью напомнить о себе, которых клиент прям ждет! и вишенка на торте это независимо от погоды, идти раздавать листовки ! Быть охранником,дворником,уборщицей, Кредитным специалистом,андеррайтером ( потому что ты должен видеть человека насквозь, быть экстрасэнсом, оплатит он договор или нет)....Единственный + здесь это официальное оформление и своевременная выплата з/п,всё! Не верьте тому что написано в вакансии, сплошь обман. В общем,не советую. Срочно деньги, вы хоть не позорьтесь....со своими сладкими отзывами...достаточно глянуть ютуб о работе в вашей конторе и новости почитать о грабежах о ваших и замечательных сотрудниках....Пишу как бывший, слава яйцам,сотрудник...Начните,хотя бы действующим сотрудникам платить нормально.