ООО МФО «Срочноденьги»

Татьяна
12:22 27.09.2021
Город: Самара
Нету
Туалета нет бегаешь в соседнее здание. При трудоустройстве обещали больше 25 тыс по факту всегда 16-18 тыс. Если не выполняешь планы РД заставляет сидеть на работе до 22;23 с тем что офис работает до 8. Руководство обращается участник нету понимания. График не стабильный вытягивают в свои законные выходные работать с тем что я обязана То что из + это Только что работа рядом с домом а остальное ужас. Коллектив в офисе хороший, а вот начальники офиса с др точек разговаривать вообще не умеют всегда повышают тон. Условия для обеда нету подсобка где хранится все и куртки и обувь и сейф невозможно там кушать.
Отдел персонала
2021-11-01 12:16:35
Татьяна, доброго дня,
спасибо за Ваш отзыв.

Отвечу по порядку по затронутым темам:
• По туалету – некоторые офисы располагаются в павильонах, где он изначально не предусмотрен, но рядом всегда есть здания (офисы, ТЦ и др.) с оборудованными помещениями, которыми можно воспользоваться.
• По зарплате – диапазон для финансовых экспертов всегда без верхнего потолка (можно заработать и гораздо выше 25000 руб.), Ваша зарплата зависит от отработанных часов и выполнения плана, который, к слову, всегда достижим.
• График работы у нас гибкий 2/2, его можно менять по договоренности с руководителем и коллегой по офису, выходя не только в свои смены, а если коллега, к примеру, на больничном. Для Вас это всегда дополнительный доход.
• По коммуникациям – не хватает конкретики, мы только за комфортное общение внутри компании.
• По условиям для обеда – тоже нужно смотреть индивидуально, к сожалению, не указан ОФО (в Самаре у нас 8 офисов).

А вообще по любому вопросу мы готовы взаимодействовать и помогать с его положительным разрешением. Ведь для компании самой главной ценностью являются наши сотрудники. И Вы всегда можете позвонить на нашу "горячую линию" 8-800-1001-363 доб.2 (для персонала и кандидатов на работу) или напрямую в отдел персонала руководителю 8-920-009-03-12 (Ирина) и обсудить любые вопросы, касающиеся Вашей работы.
Решение есть всегда!

С уважением, отдел персонала МКК "Срочноденьги"
Nika
2022-01-26 09:56:49
Татьяна, полностью с Вами согласна! Срочно деньги, ну херню пишите...и насчет графика и насчет з/п.Вы даже не вчитались в текст отзыва Татьяны, а уже "лепите". Вы б лучше некоторых руководителей ОФО, балбесов убрали,которые ни черта руководить процессами не могут.г. Дзержинск,привет) Там-то как раз текучка ахеренная из-за таких руководителей. Ни обучения нормального, ничего.