ООО МФО «Срочноденьги»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Срочно деньги

Екатерина
06:27 21.08.2021
Город: Оренбург
Белая зарплата, оплата без задержек
Региональный директор с завышенной самооценкой. Сотрудников за людей не считает вообще. Разговаривать не умеет, только орать. Для неё сотрудники это рабы, которые должны пахать не выходных. На все только один ответ "уволю" больше нечего не может сказать. Болеешь ты или нет не важно ты должен выйти на работу. Праздник у тебя или ещё что-то ты должен выйти или уволит. Свою работу не выполняет. Прежде чем идти работать в срочноденьги подумайте хорошо. Если у вас нет самоуважения то это работа для вас. Устроившись в эту компанию вы забудьте про личную жизнь.
Отдел персонала
2021-11-01 14:32:41
Екатерина, добрый день, благодарим за Ваше мнение, нам крайне важна обратная связь от наших сотрудников, даже таким способом.
Нам искренне жаль, что у Вас, к сожалению, не сложились взаимоотношениям с непосредственным руководителем. Безусловно, в нашей компании приветствуется уважительное отношение в коллективе. Мы рассмотрим эту ситуацию и приложим все усилия, чтобы в дальнейшем такое не повторилось. Но, как говорится, в любой ситуации диалог – это участие двух сторон, а значит только взаимная вежливость и экологичное общение будут залогом долгого и перспективного сотрудничества.
Про график работы – существует Ваш основной график 2/2, который так же можно корректировать в зависимости от обстоятельств (например, личные праздники) по договоренности с непосредственным руководителем и коллегой по офису. Также можно выходить не в свои рабочие дни на замену коллеги (во время ее болезни, к примеру), и эти смены дополнительно и полноценно оплачиваются. Ведь залог счастливой жизни – это комфортный баланс работы и личной жизни.
В любом случае, Вы всегда можете позвонить на нашу "горячую линию" 8-800-1001-363 доб.2 (для персонала и кандидатов на работу) или напрямую в отдел персонала руководителю 8-920-009-03-12 (Ирина) и обсудить любые вопросы, касающиеся Вашей работы.
Решение есть всегда!

С уважением, отдел персонала МКК "Срочноденьги"