СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Работающий о компании СПСР-Экспресс

Работающий
19:27 11.01.2014
Компания большая и стабильная, в этом свои плюсы ну и минусы есть, можно сравнить с бронепоездом, разгоняется не остановишь, а маневрировать тяжело. В целом грех жаловаться зарплата стабильно, белая, чем не каждая компания может похвастаться. Условия работы хорошие. Специалистов хороших много, но к сожалению по настоящему профи мало. Для всех тех кто думает что зарплату платят за присутствие на работе, ребята, работа не для вас, здесь как и везде платят за результат. Премии начисляют стабильно плана штрафов нет, если ты раз на косячил два косякнул, пожурят, а если постоянно, то какая тебе премия, здесь бизнес, а не детский сад или школа, как говорится не ошибается тот, кто не работает. Для тех кто думает, что нет перспектив роста, ребята, перспектива всегда у тех кто работает и показывает результат, а не присутствует на работе или курит по пол часа и не конючит, я это не буду, я то не хочу. Хочу сказать тем кто приходит на собеседования курьеров, то что Вас немного присуют, это для вашего же блага, чтобы понять и дать Вам возможность для себя понять, нужно ли оно Вам, т.к предстоит работать с людьми, а клиенты разные бывают, не Все с таким стрессом справляются, и тут дело не в количестве высших образований, Вы ребята на курьеров приходите устраиваться, а не на директоров и нам не принципиальны Ваши высшие образования, требуется всего лиши знать Москву, хотя бы основные улицы, а не говно в Инете метать и пыжиться. Так что дерзайте, приходите, работы много, интересно, особенно в сезон! Тем более что направление перспективное. Всем удачи!
Есть, но не существенные.
alef
2014-01-22 13:26:00
Заказуха +100500 !

А слово "присуют" пишется немного по-другому ха-ха.
Иван Иванович
2014-01-22 17:17:00
Заказуха !
А123
2014-07-01 22:58:00
Я даже догадываюсь, кто из сотрудников (приближенных к руководству) такие отзывы пишет. Неужели не стыдно?
Семеныч
2014-10-24 16:34:00
Ну и вранье
159
2014-10-26 09:26:00
Все хорошо прекрасная маркиза.... А на ваше "высшее образование компании непринципиально" (или плевать): что верно то верно - и это пишется в типа положительном отзыве! Даже позитивный отзыв грамотно написать не могут