СПСР-Экспресс
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

23:16 25.04.2014
Особых претензий к компании нет . Зарплата на среднем уровне , выплачивалась регулярно , критичных обманов не было . Начальник был вполне хороший и адекватный . Перегруза работой не было , уходила вовремя . Коллектив большой и разношерстный, все разбиваются на свои небольшие групки по интересам )
Как и любая большая компания , весьма неповоротлива , вопросы решаются долго и сложно ... В филиалах бардак и вцелом они действительно ущемлены ...ушла на больший оклад тк стало скучно и не интересно...
А123
2014-06-22 20:53:00
В силу того что, зарплаты низкие, набиваются в основной массе люди из низших слоев. Есть и нормальные, но все меньше и меньше. Все чаще набирают гопников, лиц с ярко выраженной алкогольной и наркотической зависимостью. А разрез глаз у многих сотрудников на складе становится все уже и уже. Причины ясны - гастарбайтеров легче удержать, у них выбора меньше. А простые россияне только от этого страдают - все чаще стали исчезать вещи и все опаснее стало работать в компании. Особенно на складе.
В123
2014-10-07 11:16:00
2014г - ничего не поменялось, з/п белая, но невысокая, поставщикам не платят, задерживают даже топливо и аренду, текучка страшная, перспектив никаких
С123
2014-10-23 14:20:00
Да что толку воздух сотрясать, умирает компания
Рафаэль Раисович.
2014-10-24 18:14:00
Не меня коммент ОПП убивает пишет со скрытого имя из кустов пытается угрожать как то не правильно.В правде сила и тут ни кого не запугаешь,пуганые уже.