Рейтинг компании:
Другие названия:
СПСР-Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 981-10-10 +7 (495) 980-10-90 +7 (495) 755-78-21 +7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника виталий тараканов о компании СПСР-Экспресс

виталий тараканов
17:39 20.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, парнас
Плюсы в работе
вообще нет
Отрицательные стороны
людьми не считают ни кого, так скотина какая то. как говорят : скажи спасибо что тебя приняли на работу. хорошо хоть за то что пришёл к ним на работу ещё не догадались денег брать. а по ходу дела к этому идёт! высчитывают за всё в подряд. в общем хорошо живёт начальство за счёт сотрудников! , обкрадывают на каждом шагу, придумают что нибудь в течении дня пока заняться не чем, потом приходишь и ты уже должен якобы штраф! в почёте только те которые задницу умеют вылизывать, а не работать, вот это им важнее!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
николай
2014-05-20 17:42:00
поддержал(-а) отзыв
правильно всё сказано!!!!! всё это вижу каждый день!!!!
эдуард
2014-05-20 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
молодец!!!!!!! всё точно!
Олег
2014-05-20 17:45:00
поддержал(-а) отзыв
согласен, ещё много чего не сказано, но направление верно!
Сергей
2014-05-20 17:47:00
поддержал(-а) отзыв
это точно!
Роман
2014-05-20 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
всё правда!
Игорь
2014-05-20 17:49:00
поддержал(-а) отзыв
классно написано!
Андрей
2014-05-20 17:50:00
поддержал(-а) отзыв
всё правильно сказано.
Андрей
2014-05-20 17:51:00
поддержал(-а) отзыв
с написанным согласен
Алина
2014-05-20 17:52:00
поддержал(-а) отзыв
ооооо, как верно всё отражено!!!!
Виктория
2014-05-20 17:54:00
поддержал(-а) отзыв
не всё ещё написано, если всё описывать, с ума сойти можно!!!
инкогнито
2014-05-20 17:55:00
поддержал(-а) отзыв
полный бардак! всё идёт с верху!!!!
Алексей
2014-05-20 17:56:00
поддержал(-а) отзыв
всё правда!!!!
Олег
2014-05-20 17:58:00
поддержал(-а) отзыв
конторка полный отстой!!!
А123
2014-06-22 20:43:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен! Работал в Москве (ст. м. Текстильщики), все это наблюдал своими глазами. Врагу не пожелаешь в таких конторках работать. Зарплаты существенно ниже, чем у конкурентов. Премии платят как хотят. Среди руководителей только приближенные к генеральному директору.
Андрей
2014-07-10 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
я вообще не понимаю эту фирму. вернее их начальство. людей не ценят. а когда те уходят то начинают репу чесать- как с работой справиться. из начальства пару человек более-менее адекватных. остальные просто приходят подлизнуть и украсть. полный отстой!!!!
ОРР
2014-07-22 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый:Виталий Тараканов, он же автор отзывов от Николая до Олега.

Когда дописали свой пасквиль 20.05.14 в 18:39, затем растиражировали комменты с интервалом в одну минуту 20.05.14 от 18:43 до 18:58. Вы руководствовались собственной безнаказанностью? Напрасно, напрасно...
Стас
2014-09-18 14:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Спасибо, дали посмеяться над серией однотипных комментариев)
Сергей
2014-10-14 19:55:00
поддержал(-а) отзыв
наверно стас тоже пидерас как и начальники транспортного отдела!!!!
Алексей
2014-10-14 19:58:00
поддержал(-а) отзыв
здесь и то стараются жопу вылизать всякие стасы, орр. я с вас фигею !!! Виталий всё правильно и точно описал, хоть один нашёлся не ссыкло и нормальный!!
ОРР
2014-10-15 20:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Алексей, он же Сергей - страха не знаешь?
ОРР
2014-10-15 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Для дебилов: IP - адрес и вперед
Егор
2014-10-16 09:23:00
поддержал(-а) отзыв
Виталий и т.д до Алексея-Сергея включительно. Судя по стилю и интеллекту - одно лицо, типа курьер-грузчик. Компания, конечно, дрянь, но на личности переходить чревато. Отзыв поддержу, но так и договориться недолго
Миша
2014-10-23 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Как сказал Солодкин: все мы "бездельники, болтуны и трусы" - и он один д"Артаньян
Алексей
2014-10-27 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
правду смотрю не особо любят!!!! обычные жополизы, всё понятно!!!!
Сергей
2014-10-28 14:27:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Виталий, не надо подсказывать бессовестным людям - и впрямь начнут брать деньги за трудоустройство!
Лёха!!!!!
2014-10-28 17:30:00
поддержал(-а) отзыв
это что за пидорок мне угрожает? IP адресок? я тебе могу настоящий адресок на северном кладбище сказать- чтоб потом далеко тебя везти не надо было!!!
сочуствующий батракам спср
2014-10-28 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
а они и так считай за это берут. когда на деньги опускают, это же ни в каких ведомостях не указывается. а потом конвертики делят. это уже всем известно. только ты сергей видно не в курсе! я два года назад работал, много чего про них знаю.
Али
2014-10-28 18:07:00
поддержал(-а) отзыв
я смотрю тут целая война! на самом деле мы с ребятами постоянно на этой страничке, и это мы давали комментарии когда Виталий писал. мы раньше работали в спср, а некоторые сейчас там работают. так что это не один человек писал. нам интересно кто чего нового пишет, так что следим за этим сайтом. всё написано - правда! естественно это не нравится приближённым, потому что их затрагивает. а так мы согласны с последним комментарием- надо этим уродам лихие 90 устроить, чтоб знали.!!!! Виталию уважуха!!!!
Сергей
2014-10-28 18:13:00
поддержал(-а) отзыв
про кладбище - здорово!!! я тоже хочу участвовать!!!! обязательно мне сообщите. я часто читаю отзывы! мочить этих гадов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена
2014-10-30 10:05:00
опроверг(-ла) отзыв
Представляю, сколько помоев выльет на меня за мой комментарий автор отзыва.

К слову, мне НЕ НРАВИТЬСЯ атмосфера в компании. Но у СПСР есть убедительное достоинство - небольшая, но белая зарплата и ОТСУТСТВИЕ ШТРАФОВ!

И в чем прикол самому себе писать идиотские комментарии и немедленно поддерживать их? Из 26 комментарий по крайней мере 20 написаны одним человеком.
Вася
2014-11-09 20:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Дурацкий отзыв с дурацкими комментариям, растиражированные автором отзыва
Лёха
2014-11-18 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
вася с леной явно два идиота!!! наверно все сухари с задницы у начальства слизали??? или просто как секретарша любите до гроба, аж готова при всех отдаться!!! ха, ха, ха! идиоты!
Вася
2014-11-18 20:05:00
опроверг(-ла) отзыв
И таких персонажей, к ак автор отзыаа, возможно принимают на работу в СПСР - падения ниже не бывает Полная деградация: самому писать, самому отвечать и поливать других грязью
Лёха
2014-11-20 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
Вася ты точно идиот!!!!!! смотри ты пал ниже плинтуса со своим жополизанием!!!!!!!!!! не понимаю: что вы с этого имеете, кроме того что вас имеют???????
Сергей
2014-11-20 19:10:00
опроверг(-ла) отзыв
да я много чего знаю! и как кто то в конвертиках получает- что поимели с сотрудников, и ещё кое что. писать лень. а то много рассказать можно. в общем - просто гадюжник!!!! Лёха а я тебя знаю? ты работаешь там?
Вадим
2014-11-20 19:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, Сергей, глупое лехино лицо ты каждый день видишь в зеркале Тормоз, ты когда сам собой переписываешься по крайней мере паузы делай больше двух минут и пиши с разных компьютеров
Сергей
2014-11-24 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Вадик ты больной урод! ты наверно и есть тот Лёха!!!!!! я тебя поздравляю:- ты придурок!!!! тоже наверно из заднеприводных? вам лечиться надо!!!
Андрей
2014-11-24 17:43:00
поддержал(-а) отзыв
да ты посмотри- у него и имя педиковатое-ВАДИМ . ха ха. он тоже из этих - аля солохин.
Вадим
2014-11-24 19:45:00
опроверг(-ла) отзыв
Виталий лЕза Сергей Андрей - я такой же Вадим как все твои придурковатые персонажи: ЭТО ты педик идиот придурок , гомик жополиз интернет-онанист Ты кончаешь что ли когда переписываешься сам с собой Куда модератор смотрит когда убирает нормальные отзывы но продолжается тиражирование опусов больного на голову дауна
Лёха
2014-11-25 16:51:00
поддержал(-а) отзыв
вадим хорошо себя описал!!!! хоть теперь знаем с кем дело имеем! кто только вас заднеприводных рожает? надо сразу таких педиков кончать! и это весь твой запас словаря?- хотя чмошники и не обладают умом! иди лизни и будь доволен!!!
Махмуд
2014-11-25 17:09:00
опроверг(-ла) отзыв
ээээ Вадюша у меня копчёного возьмёшь? или как там у вас называется? ну ты понял!
инкогнито
2014-11-26 07:14:00
поддержал(-а) отзыв
Вадим ты мазахист! любитель когда издеваются над тобой, и ни вочто не ставят. над тобой смеются как над придурком! в общем извращенец. за вашими же спинами вас обсерают те , кого ты так рьяно защищаешь. я тебя поздравляю: ты придурок!
аноним
2014-12-13 16:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Че заткнулся придурок Рука др,,,ть устала
Лёха
2014-12-19 20:00:00
поддержал(-а) отзыв
это ты к кому обратился? если ко мне то давай встретимся! или ссышь?
солоха
2014-12-19 20:06:00
поддержал(-а) отзыв
вас рабов даже на карпаратив не пригласили- чмошники!!!! ха ха ха!!!!!! царям не положено с рабами за столом сидеть, а вы облизывайте сухарики с попы.! я за вас выпью стопочку! ХА, ХА,ХА!!!!!!!!!! пишите сами себе придурки!!!!! ХА ХА ХА!!!!!
Павел
2014-12-19 21:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Да к тебе, гондон!
ОРР
2014-12-20 14:02:00
опроверг(-ла) отзыв
"Леха" и другие твои клички, приходи в СБ и повтори все то, что ты здесь лихо нагородил
Лёха
2014-12-21 10:40:00
поддержал(-а) отзыв
павлик это очередной заднеприводной? а что у вас сб такое крутое? вы сами себя бойтесь придурки! хотите стрелку забить? согласен! посмотрим вашу крутость! или очередной раз обоссались? нейтральная территория - северное кладбище! число и время за вами придурки!
ОРР
2014-12-21 12:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Клоун, во вторник в СБ!
Лёха
2014-12-22 18:45:00
поддержал(-а) отзыв
педик, в субботу в 22.00 там где я сказал! или ссыкалка сработала? не ссы, если хорошо будешь себя вести то только по пинаем!
Сергей
2014-12-22 18:50:00
поддержал(-а) отзыв
чё сб крутые что ли? козлоёбы!
ОРР
2014-12-23 17:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, придурок, знал, что не придешь Дрочи клаву дальше. Тисни еще тройку дурацких коментов с одного РС с интервалом в 2-10 мин, но и читать больше не буду, ни о чем.
Лёха
2014-12-23 19:24:00
поддержал(-а) отзыв
чё в субботу зассал? это тебе не курьеров пугать! я так и думал что ты только в компе смелый. ЧМО! сиди и дрочи на солодкина. можешь писюн отсосать. вас таких до хера!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании