СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Кропоткин о компании СПСР-Экспресс

Кропоткин
17:44 11.11.2014
нашел свою любовь,благодаря СПСР, смог увидеть мир другими глазами.
Будучи убежденным анархистом, работая в СПСР, я окончательно разочаровался в капитализме из-за того, что компанией руководят типичные капиталисты, чье место на фонарном столбе. Вчера у меня произошел конфликт с начальником моего подразделения, в связи с чем я объявляю классовую индвидуальную борьбу в СПСР во имя справедливости и самоуправленческого социализма. Да здравствует социализм! Да здравствует стачка против буржуазии, которая должна быть уничтожена, как класс солидарностью угнетаемного большинства! No Pasaran!
Прохожий
2014-11-13 11:40:00
Если реально хотите что-то сделать организуйте профсоюз. Почитайте об этом крайне просто это сделать.
Дмитрий
2014-11-14 19:45:00
Кропоткин, а не проще ли просто уволиться из этой компании? Дело, конечно, Ваше, но думаю, внутри компании, работая там, сложно что-либо изменить. Можно просто забить на это все, устроиться в нормальную контору, да еще и коллегам помочь, взяв их с собой.

Компания действительно жуткая. Любыми способами урезают премии, заваливают работой без предупреждения, не индексируют з.п., на приличные должности ставят только своих, да наших и чепушат своими службами безопасности (даже не имея оснований).