Рейтинг компании:
Другие названия:
СПСР-Экспресс
Телефоны:
+7 (495) 981-10-10 +7 (495) 980-10-90 +7 (495) 755-78-21 +7 (926) 115-71-42
Email: spsr@spsr.ru
Сайт: www.spsr.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай Копытин о компании СПСР-Экспресс

Николай Копытин
00:29 13.11.2014
Город: г. Иркутск
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Отвратительная компания, в руководстве вчершние студенты с запредельным пофигизмом на все окружающее. Культура- ноль. текучка бешенная. Если ты представляешь конкуренцию, создают все условия для прекращения работы и дезорганизуют твою работу, вплоть до ежедневного нудения типа "пиши заявление по собственному желанию". Организация работы просто полный минус. Телефоны работают через день. Позитив в тебе никто не видит. Работать эффективно невозможно.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инга
2014-11-15 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
Очередное нелогичное решение верхнего руководства: вместо увольнения неквалифицированного дезорганизатора работы округа увольняется руководитель линейного подразделения, наладившего работу вечно убыточного филиала в Ставрополе. Кто следующий: Астрахань, Владикавказ или снова Новороссийск Текучка в компании - прямое следствие ее перспективы
юля
2014-11-23 23:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Я знала Ингу.Печально,что теперь она только здесь работает.На работу по причине нечистоплотности ее уже не возьмут...
ленчик
2014-11-23 23:41:00
опроверг(-ла) отзыв
В комментах все чушь! Классная компания и руководство просто отличное!Бывшие зря стараются-не читают умные люди всякий бред и фантазии
Кальчевский Алексей
2014-11-27 01:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Меня зовут Кальчевский Алексей. До августа 2014 г. я занимал должность директора по развитию филиальной сети в компании СПСР. Возможно, большинство писателей меня еще помнят. Сегодня добрые люди прислали мне ссылку на данный сайт. Почитал. В шоке! Да, видно, что есть определенные проблемы, которые обозначены сотрудниками. Их надо решать. Но в шок меня привело то, что комментарии пишутся от чужого имени, пишутся с завидной периодичностью! Кому это надо???? Все последние комментарии, так или иначе, связаны с «безвременно ушедшими директорами». Я наверное тоже попал под это определение. Не в моих правилах участвовать в переписках такого рода. Если меня, что, то не устраивает, я всегда говорю это прямо в глаза. Кому интересно мое мнение по тому или иному вопросу может связаться лично в любое время. Вот моя контактная информация: моб.тел. 89169937479, эл.aдрес a_kalchevski@mail.ru, скайп a_kalchevski.

Если кто-то хочет узнать мнение других «безвременно ушедших директоров» - могу организовать.

На прощание хочу сказать большое спасибо всем тем, кто реально работает не покладая рук, переживает за компанию, и тащит ее на своих плечах! Всегда уважал таких людей.
Курьер
2014-11-29 23:36:00
опроверг(-ла) отзыв
ДА ладно!кому нужны бездельники? Что он там такого



Не знаю кому нужны Петровичи?но то что они несут домой все что не приколочено это факт,!Сам видел как комп домой тащил.Где счас этот комп Петрович? А бензин,а запчасти.?Да неугомонный много еще что ...на работу часто ходил? что то не припомню.А так белий и пушистий!








Катя
2014-11-29 23:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Дениска не надо звонить и просить никого последовать твоему примеру.Тебя уволили за дело!
Александр
2014-12-04 12:05:00
поддержал(-а) отзыв
И так во многих филиалах Профессионализм и желание работать не в чести Важно уметь кланяться и быть послушным
Сергей
2014-12-05 20:16:00
поддержал(-а) отзыв
Вчерашний студент перебрался в Краснодар и пакостит здесь, дезорганизуя работу филиала Пока оно трудится здесь и генеральному безразлично, как разваливается его бизнес, работать в компании не советую. Еще никого не украшала запись в трудовой книжке " по собственному через 2-6 месяцев"
Лариса
2014-12-13 10:59:00
поддержал(-а) отзыв
Ну почему же, курьер со своим автомобилем, где за амортизацию платят копейки - в зависимости от региона до 3 (три) тыс руб, это нормальная практика СПСР Почему бы не принять на работу директора филиала с собственным компьютером, который он, вот же гад, потащил к себе домой после увольнения. Так давайте же на дорожку назовем его ВОРом, хотя это "гордое" звание присваивается по решению суда, а вот без решения суда - есть клевета и оскорбление, тоже статья УК Странно, наверное скоро в СПСР начнут принимать на работу исключительно инвесторов: курьер с собственным ГСМ, а менеджеркы будут ежедневно сдавать деньги в кассу за право посещения офиса, ну а директор филиала обязуется арендовать офис за свой счет и будет всем счастье Так и еще на одну игрушку в виде гоночной команды можно денег наскрести Или побрести футбольную команду , и плевать на поставщиков, которым оплачивают с боем через пол-года, и НДФЛ можно не платить, коли нет зарплаты
Васёк
2014-12-13 20:26:00
поддержал(-а) отзыв
Утибоземой, Петрович разбушевался!!! Вся характерная ему спутанность сознания и мыслей в предыдущем комменте. Ладно комп не стырил, допустим, из дома принес и унес, а запчасти, ГСМ и деньги на приписки и мертвых душ тоже вначале из дома приносил, а потом обратно забирал? Красавчег, как же такого альтруиста отпустили, радеющего сердцем и кошельком за спср
Сотрудник
2014-12-19 12:55:00
поддержал(-а) отзыв
Васек, Вы демагог! Впрочем, это важное человеское качество культивируется в СПСР
Полезный отзыв?
Похожие компании