СПСР-Экспресс
Сайт: www.spsr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании СПСР-Экспресс

14:40 11.12.2014
Город: г. Смоленск
Почитала отзывы, не хотела сюда идти. Но очень работа нужна была - пошла, и не пожалела. Меня работа вполне устраивает. Коллектив хороший, условия труда приличные. Долго искала работу с соц. пакетом и белой зарплатой, в Смоленске с этим трудно. И понравилось, что в работу просто так не "кидают", как у меня было на предыдущих местах, обучили, все показали. Работаю почти год, довольна.
Работа, конечно, специфическая. Клиенты бывают просто жесть. И сначала думала, что с ума сойду постоянно извиняться. Но привыкаешь. Это же сфера услуг, и везде где работают с клиентами такие проблемы.
Лариса
2014-12-12 07:59:00
Не плохой отзыв: без соплей-слюней в обе стороны и достаточно об'ективный
Анна
2014-12-15 12:34:00
Да, тоже согласна, отзыв объективный. Привыкаешь ко всему. А контора, в принципе, нормальная, отработал, вышел и забыл.
аноним
2016-12-02 10:38:32
Девочки, это не работа, а цирк . Ну во первых, у сотрудников, которые тебя встречают, непрезентабельный внешний вид. Менеджер по обучению Лена, это вообще отпад, ей к логопеду нужно сходить, а потом с людьми работать. .....сам процесс работы это просто кошмар, будешь сидеть как идиот и извиняться, улыбаться, за то что у них такая компания несерьёзная. Короче, решать вам, но это не серьезная работа. Внимательнее присмотритесь на персонал, который стоит выше, сами из себя ниче не представляют, а строят, бог знает кого. Одна там орала так, что слюни изо рта летели. смех и только