СПСР-Экспресс

Отзыв сотрудника Меджидов о компании СПСР-Экспресс

Меджидов
23:34 20.05.2016
Отвратительная компания
В понедельник отправили мне письмо в Москву чрез эту компанию.
В среду звонит представитель и уточняет адрес (хотя он написан на отправлении). Повторяю адрес. Он мне в ответ, что это не его территория обслуживания кладет трубку. В четверг никто не звонит, в пятницу тоже. Решил сам позвонить спросить когда ждать курьера. Ответ был таков - что водитель отменил доставку, так как это не его зона обслуживания. При этом поставить в известность меня или отправителя не считают нужным. Прошу прислать срочно хоть сегодня. В ответ - нет, сегодня никак. Поехал сам забирать письмо (за которое оплатил более 1000 руб.) на Волгоградский проспект. Потратил 3 часа в пробках и даже не извинились, ну и само собой никто о возврате денег и не подумал. Кстати по моим подсчетам на территории терминала было как минимум 50 свободных машин этой компании. Дозвон до кол.центра это вообще отдельная история. Звонок находится в ожидании как минимум 15 минут прежде чем кто-то поднимет трубку. Звонил несколько раз.
Стыд и позор за вашу организацию работы не уважаемые (лично мной) руководители этой организации.