Spirit DSP

SPIRIT DSP ( www.spiritDSP.com ) employs over 100 professionals, has been in international software licensing business since 1992. SPIRIT is a bootstrap company and has been profitable for 15 years. For the last 10 years SPIRIT focus is communication, audio, speech, VoIP and video software products. Today SPIRIT counts among its clients: Adobe, Agere, Atmel, ARM, Compal, Flextronics, Ericsson, HTC, HP, Kyocera, LG, Microsoft, NEC, Nortel Networks, Oracle, Panasonic, Philips, Polycom, Radvision, Samsung, Siemens, Texas Instruments, Toshiba and Trinity Convergence, among 200+ other communication OEMs and software vendors.

SPIRIT DSP, СПИРИТ
+7 (499) 995-23-85
Сайт: www.spiritdsp.com
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Spirit DSP(9)
Andrew@spirit.com (Бывший сотрудник)
18:10 03.12.2021
Достоинств нет. Можно лишь пересидеть некоторое время, поискать нормальную работу.
Владельцы компании -психически нездоровый Андрей Свириденко и его совсем уже старый папа-пенсионер. В начале 90х умыкнули из НИИ какие-то технологии и решили делать на этом бизнес. Получился у них наебизнес по-русски.
Два-три раза разбегался коллектив из-за невыплат зарплаты. Управлять компанией они оба не умеют от слова совсем. Текучка в компании страшная.
18:49 30.05.2014
Печальный опыт- тоже опыт
Гость
11:44 16.04.2014
уже ничего не осталось
не ходите туда - долги по зарплате не выплатили в течение 3,5 лет и не собираются. бегите подальше.
Polinochka
20:01 11.03.2014
Соискателю нужно понимать, что каждая компания со своими заморочками, плюсами и минусами. Тот, кто поменял не одно место работы и есть с чем сравнивать, прекрасно это понимает. Не говоря уже о том, что для каждого соискателя идеал компании–работодателя - СВОЙ. Потому что мотивации у каждого СВОИ!
19:37 31.05.2013
Можно очень быстро научиться быть терпилой, сомнительный скилл, но люди разные бывают!
Экс-сотрудник
15:11 27.09.2012
См. "положительные" стороны :)

В 2010-м году компания накопила внушительные долги перед сотрудниками, которые не возвращены до сих пор. Зарплата черная больше, чем наполовину, так что затребовать ее законным порядком шансов нет практически никаких - можно еще налететь на штрафы из налоговой, т.к. начисления идут через зарубежный банк, т.е. сотрудники получают "прибыль" (зарплату от Спирита!) и не платят с нее налоги.

В основном долг составлял 2 зарплаты на сотрудника, но продавцы не получили проценты с продаж, которые составляли десятки тысяч долларов на человека.

Вернули долги только тем немногим, которые дожили до начала 2012-го года.

Причем зарплаты сотрудникам все так же задерживались. С весны 2012-го вроде бы платят регулярно, но неизвестно, надолго ли их хватит.
Дмитрий
23:13 14.08.2012
Может, что-то хорошее там и есть, но я этого заметить просто не успел.
галя торубова
21:13 17.10.2009
угадай???
ха-ха!!
21:44 22.10.2008
Не указаны
Прошел все этапы собеседований, сделали предложение о выходе на работу. У меня были одновременно другие более интересные предложения и я отказался. HR директор Лариса Лукашева, не приняла моего отказа выйти к ним на работу и после несколько раз звонила, уговаривала поменять решение и выйти работать к ним. В результате даже сделали более выгодное предложение по зарплате. Поддавшись на уговоры, я согласился. После моего согласия в ответ тишина несколько дней, затем звонок о том, что компания передумала и взяла другого человека. Это после письменного job offer. Вакансия на сайте так и висит!

Мое мнение по поводу этой ситуации, что ее лично задел мой отказ и она решила мне отомстить во что бы это не стало. Отвратительное поведение Лукашевой Ларисы, недостойное ее должности и возраста.

Опасайтесь подделок!