SPIRIT DSP, СПИРИТ
+7 (499) 995-23-85
Сайт: www.spiritdsp.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании Spirit DSP

18:49 30.05.2014
Печальный опыт- тоже опыт
Сейчас в компанию никого не набирают, т к нет абсолютно прибыли, компания обросла долгами, так что пишу на будущее. Если Вы не самый последний из последних и теоретически ищете себе нормальную компанию для работы в ней- держитесь от спирита подальше!

Зарплату задерживают по полтора-два месяца и это в ходе вещей, никакой свободы в работе, казарменный режим, начальство вытирает ноги о своих подчинённых, наорать, оскорбить- обычное дело. Коллектив гнилой, нормальные люди бегут из спирита, текучка огромная. Перспектив роста никаких, это русский семейный бизнес, изрядно обросший маразмом. Комфортного рабочего места тоже не ждите- в бц, где спирит сидит под самой крышей, с потолка течет каждый раз, как идет дождь, зимой холодно, летом можно сдохнуть от духоты. Плюс адские пробки, чтобы припарковаться, приезжать надо не позже 8 ( я не шучу) утра, от метро пилить прилично.

Соц пакет никакой, возможности проявить себя в работе нет, зп задерживают ( а уволенным и вовсе не выплачивают те долги, которые накопились перед увольнением), оно Вам надо?
Макс
2014-11-27 01:07:00
Плавали, знаем
Golbin
2021-06-30 21:38:14
Пару слов о том, что происходило в компании в 2017—2020 годах.
Найдя где-то деньги, Свириденко решил «перезапустить» фирму.
Перезапустил с тем же результатом. Все новые разработки провалились, старые еле-еле поддерживались. Текучка, задержки зарплаты - все осталось то же. Ну и у акционера «поехала кукуха».