SPIRIT DSP, СПИРИТ
+7 (499) 995-23-85
Сайт: www.spiritdsp.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Polinochka о компании Spirit DSP

Polinochka
20:01 11.03.2014
Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

я работала менеджером по продажам (партнерское направление) в компании Spirit DSP (VideoMost) в течение 6 месяцев. Покинула компанию по обоюдному решению с руководством (изменение в стратегии развития каналов продаж)

Прочитав нижеизложенные отзывы, хотелось бы отметить следующее:

1. Жаль, что принято оставлять в большинстве своем негативные АНОНИМНЫЕ отзывы, не понятно, чего бояться БЫВШИЕ или непринятые в компанию сотрудники?

2. Spirit DSP (VideoMost) – вполне адекватная компания по меркам сложившейся не вполне адекватной ситуации на рынке труда Москвы:

Что хотелось бы отметить о Spirit DSP (VideoMost):

1. демократичное общение

2. адекватная оплата труда

3. официальное трудоустройство

4. оплачиваемые обеды

5. мед страховка

6. удобное время работы для сотрудников, можно выбрать график от 9-11 до 18-20;

7. комфортабельный и красивый офис в центре Москвы (м. Павелецкая)

8. свободный график обеда, можно выбрать любое время в течение рабочего дня;

9. рядом с местом работы имеется много всяких кафе, столовых и т.д.

10. корпоративные праздники

11. на собеседовании не заставляют заполнять анкеты в 100 вопросов

Что приобрела:

1. В целом яркий опыт

2. Дополнительные навыки продаж благодаря руководителю отдела

3. Технические знания благодаря пресейлу отдела продаж

4. Мои бывшие коллеги – профессиональные опытные продавцы, спасибо им, что помогали!

5. Хороших и интересных друзей!

Соискателю нужно понимать, что каждая компания со своими заморочками, плюсами и минусами. Тот, кто поменял не одно место работы и есть с чем сравнивать, прекрасно это понимает. Не говоря уже о том, что для каждого соискателя идеал компании–работодателя - СВОЙ. Потому что мотивации у каждого СВОИ!

Всем Удачи и больше Позитива в поиске работы!

Polinochka Lobatovkina.
Не скажу
2014-03-12 12:45:00
Похоже, что в конторе дела действительно очень плохи, раз такие вбросы пошли.

Путь свой троица из директора, технического директора и совладельца выбрала еще 8 лет назад и похоже ни разу не свернула с него.
Энкогнето
2014-04-14 13:40:00
to: Не скажу

Это не вброс, диствительно у нас такая работала и напесала этот отзыв уже после ухода. Да, дела в конторе плохи, а где они сейчас лучше?